75В• 07 ноября 2022
Подскажите ТЭЦ относится к объектам цивильного захисту?
Читаю передние, вроде бы да
Аноним_Русалка• 07 ноября 2022
Автор вентилирует,будет ли бронь оттмобилизации у мужа,который работает на тэц
75В
• 07 ноября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, мама там работает. У них нет убежища а должно быть в обязательном порядке
75В
• 07 ноября 2022
Ответ дляoboeva
А что это значит,на что влияет?
Объект, который должен иметь особую оборону, в случае удара может пострадать большое количество людей. Сюда же относят атомные электростанции.
ТЭЦ тоже же газопровод, потом воды
Укр_жіночка• 07 ноября 2022
Объекты цывильного захисту по-моему такого термина нет, это какая то залипуха словесная. Сейчас интересное время для рождения новых непонятных терминов для манипуляции сознанием общества.
75В
• 07 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Певне мобілізація і бронь
Буду знать почему их начальника не забирают на войну
Сидит всем нервы мотает
Здесь на минутку• 07 ноября 2022
Ответ для75В
Сидит всем нервы мотает
На нашому теці вроді є бронь
75В
• 07 ноября 2022
Ответ дляУкр_жіночка
75В
• 07 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
На нашому теці вроді є бронь
То певно і у них є бронь.
Перемелица• 07 ноября 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Та да, там у вас и рост отрицательный, и все такое )))
ЕлькиПальки• 07 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
Ну действительно автор сама придумала этот термин. Из названия перечня взяла первое слово и два последних.
Укр_жіночка• 07 ноября 2022
Ответ для75В
фото
Там про заходы цывильного захисту, но не про объекты цывильного захисту.
Бибер-анонимер• 07 ноября 2022
ТЕЦ-це об´єкт критичної інфраструктури. А у цивільного захисту є тільки заходи.
75В
• 07 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Так, я дуже скоротила визначення та своє запитання