Альфред Шнитке• сегодня в 14:13
Знаете, самое страшное понять, что это не тот за которого стоило так бороться
Всем: жизнью, деньгами, энергией, нервами.
Самое страшное, это понять, что это не тот мужчина, который тебе нужен…
Очень страшно
Альфред Шнитке
• сегодня в 14:15
Ответ дляYa_ne
Страшно, це так і не зрозуміти...А якщо зрозуміли, значить є ще шанс зробити щось інакше.
Значит понять, что ты потеряла половину своей жизни, выкинула в черную дыру
МедоваПаляниця• сегодня в 14:16
Ответ дляАльфред Шнитке
Ні ви отримували свій досвід для того щоб стати тим, ким ви є. Ви нічого не викидали. Ви проживали досвід.
Альфред Шнитке
• сегодня в 14:17
Ответ дляМедоваПаляниця
Кем? Потрепалось жизнью женщиной?
Альфред Шнитке
• сегодня в 14:17
Ответ дляЛюблю пиво
Бороться за мужика? делать было нечего?
Не всем дано быть эгоистками
Луковая• сегодня в 14:18
Ответ дляАльфред Шнитке
вам понадобилось аж половина жизни?Грустно
МедоваПаляниця• сегодня в 14:18
Ответ дляАльфред Шнитке
Кем? Потрепалось жизнью женщиной?
Нас всіх тріпає не менше. А хтось вже помер у війні. Ваш варіант не найгірший
МедоваПаляниця• сегодня в 14:19
Ответ дляЛуковая
Мені в 50 раптом прийшла думка що я хочу поїхати з країни. Нічого дивного. В кожного свій час.
Альфред Шнитке
• сегодня в 14:19
Ответ дляЛуковая
Да, но это не грустно, это страшно
Луковая• сегодня в 14:20
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, но это не грустно, это страшно
всегда есть выбор,даже если это выбор без выбора
Фиона Шрековна• сегодня в 14:21
Ответ дляАльфред Шнитке
Не всем дано быть эгоистками
а при чём тут эгоизм??
Луковая• сегодня в 14:21
Ответ дляМедоваПаляниця
а я не хочу,хочу жить только в Киеве
МедоваПаляниця• сегодня в 14:21
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, но это не грустно, это страшно
Ні автор це нестрашно. Страшно мати невиліковну хворобу у близької людини і щоденно бачити як він страждає без змоги допомогти. Хоронити страшно.
Луковая• сегодня в 14:22
Ответ дляSo_so
Что такое бороться за мужчину? У него был рак, Вы прошли с ним через всё и выздоровев он сказал, что никогда Вас не любил и подал на развод?
ну вы поняли автора,зачем передёргивать?
МедоваПаляниця• сегодня в 14:22
Ответ дляЛуковая
а я не хочу,хочу жить только в Киеве
Мене тиждень вже допікає. Ніколи не хотіла їхати з України.
Луковая• сегодня в 14:22
Ответ дляМедоваПаляниця
да,верно
Щебетуха• сегодня в 14:23
Вывод за мужчин не нужно бороться. В целом из мужчин можно любить отца и сына, если они этого достойны. К остальным нужно относиться как к функции, поверьте как только вы перестанете любить мужиков ваша жизнь наладится
Луковая• сегодня в 14:24
Ответ дляМедоваПаляниця
это ретроградный Меркурий,у меня всегда терпение как у буддисткого монаха и я бесстрашный идиот,но тоже грызёт изнутри,что надо тикаты
аромат Жука• сегодня в 14:26
Жизнь меняется. Чувства меняются, отношения меняются. Нично не вечно. Значит тогда он был тем
МедоваПаляниця• сегодня в 14:27
Ответ дляЛуковая
Мені б у вас повчитись. Я навпаки вже плачу, верещу, як ненормальна, таблетки п´ю і ніфіга. Як в штопор зайшла. Головне не застрягнути надовго
Луковая• сегодня в 14:29
Ответ дляМедоваПаляниця
я пока ещё посмотрю,можем в область к маме дёрнуть на пару дней пересидеть.Но зимой будет ад без отопления,поэтому я 3 дня сидела перебирала города,куда будем двигаться,остановилась пока на Виннице.Коллега подскажет по районам,где лучше и тихо.
МедоваПаляниця• сегодня в 14:31
Ответ дляЛуковая
Мені Вінниця подобається. Чисто, спокійно і ціни там не захмарні. До зими може ще накрутять, хто зна? Була там.
Луковая• сегодня в 14:32
Ответ дляМедоваПаляниця
От Киева близко и город вроде норм,на западную не хочууууууууу
Кусман Сиру• сегодня в 14:32
Ответ дляМедоваПаляниця
Поїхали?
Кусман Сиру• сегодня в 14:33
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, но это не грустно, это страшно
Тепер ви знаєте чого хочете, ви пізнали себе.
МедоваПаляниця• 2 часа назад
Ответ дляКусман Сиру
Поїхали?
Ні, поки ще б´юсь в істериках. Я не в столиці і жити можна але якось все навколо набридло. Так хочеться спокою. І щоб все прогнозовано і кожен день схожий на попередній, без жахливих новин.