Альфред Шнитке• сегодня в 14:13
Знаете, самое страшное понять, что это не тот за которого стоило так бороться
Всем: жизнью, деньгами, энергией, нервами.
Самое страшное, это понять, что это не тот мужчина, который тебе нужен…
Очень страшно
Фиктивная• сегодня в 14:37
Ответ дляАльфред Шнитке
Кем? Потрепалось жизнью женщиной?
Как бы вам не было страшно и больно, идите вперед.
Если вы сами говорите, что зря, зачем вам об этом жалеть? Отгорюйте и двигайтесь дальше.
Что произошло вообще?
Лялькодзьоб• сегодня в 14:38
Ответ дляМедоваПаляниця
Ні ви отримували свій досвід для того щоб стати тим, ким ви є. Ви нічого не викидали. Ви проживали досвід.
Ага, опыт, который никогда не пригодится
Кусман Сиру• сегодня в 14:38
Ответ дляЛуковая
От Киева близко и город вроде норм,на западную не хочууууууууу
Мені Закарпаття подобається. Тихо, природа, гори. Далеченько і не знаю як там взимку, може дуже холодно/сиро.
Лялькодзьоб• сегодня в 14:39
Ответ дляАльфред Шнитке
Не всем дано быть эгоистками
О, а вот картинка и сложилась, быстро вы
МедоваПаляниця• сегодня в 14:39
Ответ дляЛялькодзьоб
Навпаки. Вона тепер має зрозуміти який чувак їй точно не потрібен
Лялькодзьоб• сегодня в 14:39
Ответ дляМедоваПаляниця
Зараз, автор, ви чітко усвідомлюєте що вам потрібно, а що ні.
Откуда это видно?
МедоваПаляниця• сегодня в 14:40
Ответ дляЛялькодзьоб
Откуда это видно?
А звідки вам видно, що це не так?
зазвичай дорослі жінки досвідом користуються, будь яким
Кусман Сиру• сегодня в 14:40
Ответ дляМедоваПаляниця
Ні, поки ще б´юсь в істериках. Я не в столиці і жити можна але якось все навколо набридло. Так хочеться спокою. І щоб все прогнозовано і кожен день схожий на попередній, без жахливих новин.
Я думала, чому дурна не поїхала в Німеччину з самого початку, просто відпочити від постійного ’треба’
Кусман Сиру• сегодня в 14:41
Ответ дляМедоваПаляниця
Може відпочинок?
МедоваПаляниця• сегодня в 14:42
Ответ дляКусман Сиру
І в мене думки були. Але в мене син хворий. Вже багато років. Зараз вивезти не можу і залишатись чогось стало нестерпно. Може ліки поп´ю відпустить...
Лялькодзьоб• сегодня в 14:42
Ответ дляЩебетуха
Вывод за мужчин не нужно бороться. В целом из мужчин можно любить отца и сына, если они этого достойны. К остальным нужно относиться как к функции, поверьте как только вы перестанете любить мужиков ваша жизнь наладится
Сына тоже нэ надо
Лялькодзьоб• сегодня в 14:43
Ответ дляМедоваПаляниця
Куда планируете?
Кусман Сиру• сегодня в 14:44
Ответ дляМедоваПаляниця
Всі ми на межі і у кожного своя межа. Але іноді дійсно хочеться все кинути і поїхати світ за очі. Теж страшно.
Щебетуха• сегодня в 14:44
Ответ дляЛялькодзьоб
Сына тоже нэ надо
Из недолюбленных мамой мужиков чаще вырастают маньяки)) надо любить, но в меру
Лялькодзьоб• сегодня в 14:45
Ответ дляЩебетуха
Вы про маленького, а я про большого
Мания-Величия• сегодня в 15:08
Ответ дляАльфред Шнитке
Значит понять, что ты потеряла половину своей жизни, выкинула в черную дыру
Мне не страшно. Не моё - пошла дальше, будет следующий. В последний (я надеюсь) раз вышла замуж в 50 )))
Замороженная селедка• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Можете остановиться и не терять следующую
Замороженная селедка• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Не всем дано быть эгоистками
Не всем дано быть зацикленными невротичками. Большинство думает о себе и выбирает себя и здоровые отношения
Замороженная селедка• 2 часа назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Мені Вінниця подобається. Чисто, спокійно і ціни там не захмарні. До зими може ще накрутять, хто зна? Була там.
В Вінниці не захмарні? Та вони за свої старі хрущі деруть дорожче Києва
мистерЛяпсус• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Не всем дано быть эгоистками
А при чем тут эгоизм? При чем эгоизм к банальной глупости?