Ms. Любмая жена• 08 ноября 2022
Кто то сегодня начал получать ВПО?
Ответ дляСиреневая цапля
Приват. У меня был долг за март/апрель, немного разобравшись поняла, что это все таки за эти месяцы, ТК никто больше не получал выплат за ноябрь
Доброе утро, а как вы добились, чтоб вам долг вернули? я все телефоны побила, говорят ждите, с июня немогу добитися.
Сиреневая цапля• 10 ноября 2022
Ответ дляЮлия-ed76
В УСЗН писала заявление, согласно постановления 923
’Внутрішньо переміщені особи, які подавали заяви через Дію до 30 квітня 2022 р. але не отримали допомогу, зможуть додаткового звернутися із заявою до органу соцзахисту населення та отримати виплату. Для отримання допомоги людина повинна прийти до органу соцзахисту населення та написати заяву’.
Звонки на горячую линию, все возможные жалобы тоже не давали результатов.
Неместная Я• 10 ноября 2022
Нет,тяжело оформить,надо триста кабинетов обойти и в онлайн очередь записаться.
Татьяна -3a71• 10 ноября 2022
Добрый день,а можете скинуть сайты где,можно получить или оформить помощь,не как ВПО.
Ms. Любмая жена
• 10 ноября 2022
Ответ дляDarinka27
Добрый день! Подскажите пожалуйста Запорожская обл. Кто то получал?
Нет,не получили ,нет ничего