Lux Aeterna• 08 ноября 2022

Отдам несколько женских вещей осень-зима S-M

Отдам даром несколько хороших вещей, на размер s-m

Все личное б.у., в отличном состоянии, после стирки, не сток, НЕ секонд

Пересылка за ваш счёт укрпочтой или новой почтой. Если укрпочтой-то за упаковку оплата 20 грн на карту. У меня пакеты для отправки уже закончились непрозрачные.

Одна вещь -один пост

Бронь в ЛС

Отправка укрпочтой может быть не сразу, т.к. в отделении постоянно нет света. Новая почта быстро, там есть генератор
автор Lux Aeterna • 08 ноября 2022
Худи Остин тёплое, по бирке хс, реально на с-м

На рост до 162, самое худи короткое и рукав короткий

автор Lux Aeterna • 08 ноября 2022
Ботинки чёрные осенние натуральная кожа внутри и снаружи, без утепления. Размер 37 полноценный, на очень узкую ногу без подъёма. Иначе не влезете

Сделано в Португалии, покупала в Европе
автор Lux Aeterna • 08 ноября 2022
Шапка детская H&M теплая на 10-12 лет
автор Lux Aeterna • 08 ноября 2022
Гольф Манго классический, глубокий черный цвет, теплый 80 процентов шерсть
На С размер
Lyuba775• 08 ноября 2022
Добрый вечер. Можно мне попросить черный гольф
ТаняТ• 08 ноября 2022
Можна худи.
автор Lux Aeterna • 08 ноября 2022
Брюки мужские на С-М, Ашан Ин Экстенсо хлопок, чёрные, по бирке 42 размер евро, наш 48 мужской

Из всех вещей, только тутт видно, что б.у.. остальные вещи в идеале
Яна11031984• 08 ноября 2022
Автор, вы молодец и добрый человек!У меня тоже есть вещи, которые отдала бы. Хотела переселенцам помочь, но центры приёма одежды далеко от меня, пол дня нужно потратить, чтобы съездить. А вот так, как Вы, через объявление не решаюсь заморочиться.
автор Lux Aeterna • 08 ноября 2022
остались в наличии ботинки и черные штаны

mila-1981• 09 ноября 2022
Ответ дляLux Aeterna

Сделано в Португалии, покупала в Европе
Добрий ранок. Скільки по устілці?
автор Lux Aeterna • 09 ноября 2022
Ответ дляmila-1981
Добрий ранок. Скільки по устілці?
там слегка удлиненный нос, размер по стельке ни о чем

у меня нога 24.2 очень узкая без подъема плоская, мне как раз. Подойдет на ногу такой же ширины, стопа 24-24.5 будет норм.
mila-1981• 09 ноября 2022
Ответ дляLux Aeterna

Можна заберу?