Отдам даром несколько хороших вещей, на размер s-m
Все личное б.у., в отличном состоянии, после стирки, не сток, НЕ секонд
Пересылка за ваш счёт укрпочтой или новой почтой. Если укрпочтой-то за упаковку оплата 20 грн на карту. У меня пакеты для отправки уже закончились непрозрачные.
Одна вещь -один пост
Бронь в ЛС
Отправка укрпочтой может быть не сразу, т.к. в отделении постоянно нет света. Новая почта быстро, там есть генератор
Одна вещь -один пост
Бронь в ЛС
Ботинки чёрные осенние натуральная кожа внутри и снаружи, без утепления. Размер 37 полноценный, на очень узкую ногу без подъёма. Иначе не влезете
Сделано в Португалии, покупала в Европе
Брюки мужские на С-М, Ашан Ин Экстенсо хлопок, чёрные, по бирке 42 размер евро, наш 48 мужской
Из всех вещей, только тутт видно, что б.у.. остальные вещи в идеале
Яна11031984• 08 ноября 2022
Автор, вы молодец и добрый человек!У меня тоже есть вещи, которые отдала бы. Хотела переселенцам помочь, но центры приёма одежды далеко от меня, пол дня нужно потратить, чтобы съездить. А вот так, как Вы, через объявление не решаюсь заморочиться.
Ответ дляmila-1981
Добрий ранок. Скільки по устілці?
там слегка удлиненный нос, размер по стельке ни о чем
у меня нога 24.2 очень узкая без подъема плоская, мне как раз. Подойдет на ногу такой же ширины, стопа 24-24.5 будет норм.