Caйни• 22 декабря 2024

Отправить посылку курьером

Подскажите меня попросили отправить посылку по новой почте но с доставкой курьером.Никогда такое не отправляла .Отправляла просто.
julia-678c• 22 декабря 2024
В чем вопрос?
автор Caйни • 22 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
В чем вопрос?
Ну я незнаю мне что с этой посылкой надо прийти на почту,дать посылку с адресом и сказать чтобы её доставили курьером.И сразу на почте оплатить или как
автор Caйни • 22 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
В чем вопрос?
Незнаю где платить надо за доставку на почте
автор Caйни • 22 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
В чем вопрос?
Наверно на почте да
julia-678c• 22 декабря 2024
Ответ дляCaйни
Да, так и говорите. По поводу оплаты договаривайтесь с получателем
navariya• 22 декабря 2024
А что ответили на горячей линии перевозчика? Здесь мусорка, где каждый плетёт, что хочет...
автор Caйни • 22 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
Ок спасибо 😁