Почемучечка• Изменено 08 ноября 2022
Девчули, что скажете, брать или нет?
Интересно, какие они по теплоте. Эти на овчине, цвета есть разные. Хочу именно с капюшоном и карманами. У кого есть такого плана, пишите отзывы, как они в носке?
Цвет склоняюсь к капучино или светло-серый
Результат:
вже голосів:
55 (62.5%)
Шопопало
33 (37.5%)
Берите
Железный коготь• 10 ноября 2022
Ответ дляПочемучечка
Шуба тоже есть, брала в 2014году, норку-поперечную,но я не хожу в ней, никто уже из знакомых не ходит, даже те, у кого их несколько. Не модно это уже
Я просто жду, когда в Украине изживет себя совдеповская стадность, но нет, как в 90 все носились за одним трендом толпой, оплевывая не такое, так и 22 ничего не изменилось.