Менее Более• 09 ноября 2022

На скільки вам вистачає флакону парфумів 100 мл?

Бутербродница• 09 ноября 2022
Поняття не маю
В мене їх штук 100

автор Менее Более • 09 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
Поняття не маю
В мене їх штук 100
Цікаво почути тих, в кого один. Мабуть є такі. Мати один парфум - це норма
ZaRaZa• 09 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
Поняття не маю
В мене їх штук 100
Які у вас фаворити ?
Дюагональ• 09 ноября 2022
На 2 года точно.
Надувная пыль• 09 ноября 2022
Від парфуму залежить. І від того як ними обливатись
Одні за 1.5 року використала, інших - половину за 5 років, ще одні - пару разів користувалась за рік, ще одними активно користувалась, використала половину, а тепер третій рік стоять))))
НЛОша• 09 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
один парфюм на все случаи жизни? это не норма) норма - хотя бы штук 5-7 минимум. дневной,вечерний,зимний,летний,весенний и тд
это не может быть 1 универсальный парфюм
Дюагональ• 09 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
Есть универсальные. Не обязательно зимой или вечером обливаться сладкими духами с километровым шлейфом.
автор Менее Более • 09 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
Ну як це не може? Є люди, які люблять тільки легкі парфи, як Молекула 01, 02 тощо. Вони пахнуть деревцем. Або в кого мігрень або алергія, не зможе носити зимові, вечірні і т.д., про які ви пишете.
МатьЧасть• 09 ноября 2022
Від парфуму залежить.
Є такі, які наношу під відповідний настрій/привід/погоду, а є ’універсальні’ на кожен день, наприклад, в офіс.
Ну і концентрація теж впливає. Деякі один пшик - шлейф на кілометр і цілий день, а інші треба оновлювати декілька разів на день.
Тому одних може вистачити на років 5 (як срок не вийде), а інших - ну на рік десь.

Руда ліса• 09 ноября 2022
Беру всегда 30мл, сотка мне надоест
Тепличная• 09 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
С чего бы это вдруг норма?)

У меня не 100, но и не один парфюм. Расход очень разный. Одни использую чаще, другие реже. Одного нужен прям ’полупшик’ и держаться будет долго, другого - пару пшиков и через время уже захочется ’обновить’.

У меня был период ’запоя’ одним парфюмом. 40 мл ушло меньше, чем за год. Но это все равно не каждый день, иногда перемежала с другими.
Бутербродница• 09 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
Мабуть, норм тут нема
Але порахувати не важко
Якщо в 1 мл залежно від дисперсності розпилювача в середньому 15 пшиків, то у флаконі 1500
4-5 пшиків на день - вистачить на рік
НЛОша• 09 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
но это же как ходить все время в одном и том же платье. и зимой и летом. и в пир и в мир.
wladetta• 09 ноября 2022
У меня сейчас одни. Хотя обычно 2-4.Вообще не пользуюсь ’вечерними ’. Хватает надолго. Может и на 2 года.
Бутербродница• 09 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Які у вас фаворити ?
Дуже люблю квіткові амуаж, практично весь герлен
Форс мажор• 09 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
Люблю різні, але алергія. Користуюся 6-10 разів на рік. 100 мл ніколи не купую)
БезникаЯ• 09 ноября 2022
ни одного нет на 100 мл, не беру такие большие флаконы никогда, даже если аромат нравится
АлывердЫ• 09 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
И ничего в этом нет страшного особенно, когда чихать на то, что люди скажут. У меня к 35-ти это чихание выработалось)
БезникаЯ• 09 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
ну 5-7 не все могут себе позволить, лучше уж 1 нормальные, чем 5-7 каких-то по 200 гривен

ZaRaZa• 09 ноября 2022
Сейчас пользуюсь бакарат,очень нравиться, думаю что максимум на пол года хватит
НЛОша• 09 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
по 200грн это вообще не парфюмы, а хрень, такое не обсуждается даже.
просто я даже когда была нищая студентка,все равно у меня было несколько флаконов духов.
БезникаЯ• 09 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
ну у всех же разные приоритеты, кто-то экономит на парфюм, кто-то хочет сумку подороже, может у вас было несколько флаконов нормальной парфюмерии, но не было хороших туфель или куртки и т.д.
Юсия• 09 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
Так расходовать можно по - разному, каждый день или ’через день’, кол- во пшиков, можно один раз, можно пять.
Считаем, в 1 мл около 5-7 пшиков,
если 3 пшика каждый день расходовать, то парфюма сто мл вам хватит на 166/233 дн
НЛОша• 09 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
да в этом-то и дело, что хорошие парфюмы такой же сам собой разумеющийся расходник,как туфли и сумка
НЛОша• 09 ноября 2022
Ответ дляЮсия
Считаем, в 1 мл около 5-7 пшиков,
в 1 мл примерно 13-16 пшиков в зависимости от производителя)))
про 5-7 вы сами придумали?
Юсия• 09 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
про 5-7 вы сами придумали?
Так же как и вы 13-16 сами придумали? Я в интернете посмотрела
НЛОша• 09 ноября 2022
Ответ дляЮсия
я исключительно из богатой практики, знаю совершенно точно)
Юсия• 09 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
Зачем мне ваша практика? Посмотрела пару первых ответов в гугле, посчитала автору наглядно)
Юсия• 09 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Я один раз взяла, долго был)
Дюагональ• 09 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
про 5-7 вы сами придумали?
13-16 ближе к правде.
Муж пользуется парфюмом, по 2 пшика каждое утро, очень редко по 3 и несколько дней не пользуется вообще. 100 мл. хватает на 2 года такого использования, иногда чуууть больше 2 лет.