Менее Более• 09 ноября 2022

На скільки вам вистачає флакону парфумів 100 мл?

Закусенец• 09 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
один парфюм на все случаи жизни? это не норма) норма - хотя бы штук 5-7 минимум. дневной,вечерний,зимний,летний,весенний и тд
это не может быть 1 универсальный парфюм
для вас не норма, а для других - норма. я, например, перестала покупать духи. стоит флакон годами. просто у меня в основном жизнь проходит в дороге на работу и с работы, магазины, ТРЦ. утром ездила в забитой людьми маршрутке. и вот зачем мне духи?

Бутербродница• 09 ноября 2022
Ответ дляЮсия
Так расходовать можно по - разному, каждый день или ’через день’, кол- во пшиков, можно один раз, можно пять.
Считаем, в 1 мл около 5-7 пшиков,
если 3 пшика каждый день расходовать, то парфюма сто мл вам хватит на 166/233 дн
Нема оригінальної парфумерії з такими сифонами, щоб мілік за 5-7 пшиків видавати
12-рідкість
15-середня кількість
Стверджую як людина, яка займається розпивом більше 10 років
БезникаЯ• 09 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
да в этом-то и дело, что хорошие парфюмы такой же сам собой разумеющийся расходник,как туфли и сумка
ну нищая студентка явно не может иметь все это, а если у нее все это есть, то она не нищая))
Юсия• 09 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
12-рідкість
15-середня кількість
Не считала лично кол- во пишиков с одного мл, спорить не буду, взяла с интернета)
Galina_vinsport• 09 ноября 2022
Надолго.. Кирке уже года три стоит.. одного пшика в день вполне достаточно.
НЛОша• 09 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
ну вот как-то было)что-то дарили,что-то сама покупала.на еду денег не было,но тогда в моде были полностью обезжиренные тела)))))первые духи,которые я себе купила в объеме 100мл, были Givenchy hot couture collection No.1 . 2000год. Боже,какие они были роскошные) или какая я была в них роскошная)))) купила несколько лет назад себе этот винтажный ’гробик’ - не, уже не то, аромат потерял из-за годов половину нот((( молодостью не пахнУло))))
НЛОша• 09 ноября 2022
Ответ дляЮсия
Зачем мне ваша практика? Посмотрела пару первых ответов в гугле, посчитала автору наглядно)

и вот такие ’эксперты’ тут советуют? посмотрели что-то в гугле и доказывают с пеной у рта
Покорительная• 09 ноября 2022
В мене 50 мл, два пшики в день - хватає на 1.5-2 роки
Водійка хімарса• 09 ноября 2022
Беру по 30-50 мл, вистачає на рік-півтора.
Не зовсім розумію, навіщо брати великі флакони, зважаючи на те, що з часом запах може змінюватись, смаки мінятися просто, а дотриманням всіх правильних умов зберігання цікавляться та дотримуються одиниці. До кого в гості не приходиш- вся колекція десь на полицях під світлом.

Юсия• 09 ноября 2022
Ответ дляНЛОша

От такого эксперты рта с пеной у рта слышу.
Серьезная баба• 09 ноября 2022
Если экономить очень то на много лет,у меня 5 мл на год бывает,новый год или какой праздник
So_so• 09 ноября 2022
У меня только одна вода была 100 мл, долго, даже не знаю сколько, года 2 точно. Но её сняли с производства и уже не было выбора, только такая.
Обычно беру 30 мл и есть несколько штук, люблю миниатюры.
Зашла на 5минут• 09 ноября 2022
На ’выбросить половину когда пропадут’))
Чебураха с перцем• 09 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
Цікаво почути тих, в кого один. Мабуть є такі. Мати один парфум - це норма
Не думаю, что один флакон - это норма. Обычно их минимум 2-3( летний аромат и более плотный зимний ).
Сейчас у меня много флаконов, но когда покупала 2-3 и в больших объемах, то хватало на пару сезонов точно, может и дольше. Сейчас предпочитаю брать 30, максимум 50 мл, так как надоедают быстрее, чем заканчиваются.