Кофр для ноги• 09 ноября 2022
Как думаете 2023 какой будет? Понятно что Украина выиграет
А что будет в мире, многие говорят будет ж..а полная(
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2022
Бгг, я так далеко не заглядываю , тут бы хоть дожить нормально до конца этого года
энциклопУдия• 09 ноября 2022
Пуйло умрет в начале года, астролог предсказал, который войну предсказывал в 21 году еще
Чудо в декрете• 09 ноября 2022
Мне нравится, как сейчас все вокруг рассуждают: вот после победы, когда победим и т.д.
Такая уверенность у большинства.
Заразите и меня ею.
Такая уверенность у большинства.
Заразите и меня ею.
Анютины ласки• 09 ноября 2022
Без понятия. У меня и 2022 не было, вычеркну его из жизни.
Быстрей бы закончился, а с другой стороны останусь моложе- этот год не засчитываю.
Пенять на зеркало• 09 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Какой астролог?
Что ещё говорит?
shaleniravliki• 09 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Таких астрологов дофига. Уже сколько про это говорили , а он живет. И войну предсказывали аналитики и не раз. Астрологи и тарологи просто как попугаи потом за ними повторяют
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Какой из? Может мы и не узнаем, что он умер
Natalia505• 09 ноября 2022
Думаю що 2023 не рік пуйла. Нічого доброго для диктатора не буде, якщо він до 23 доживе. Маю велику надію що ні.
Ответ дляЧудо в декрете
Такая уверенность у большинства.
Заразите и меня ею.
Такая уверенность у большинства.
Заразите и меня ею.
Вот честно, даже мысли не допускаю о проигрыше Украины. Это как бы естественно и очевидно ))). Я думала очевидно всем...
MananaPryadko• 09 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
какой астролог , хочу послушать
что за времена.. то 2020 с ковидом через ж*** прошел. Про 2022 вообще и сказать нечего. Очень жду 2023 в надежде, что мы победим, а в раше начнутся качели. Но иногде проскакивает мысль, что и в следующем году не закончится( но что-то точно должно измениться в лучшую сторону. Пока что просто живу день ото дня.
Ответ дляБолаболик
Да ниче оно не сдохнет .. там медведевы патрушевы кыдыровские идиоты останутся куча их они такие же шлепнутые на голову .
Еще большие ушлепки! Пуйло хоть тупо придурок идейный, а те ж за бабки и маниакально кровожадные. Я тоже раньше ждала, вот скопытится и все. А теперь боюсь что еще хуже будет.
Margonails• 09 ноября 2022
Начиная с 2019 года, многие в окружении говорили что каждый предыдущий год был лучше чем нынешний.... надеюсь мы в 2023 не будем так считать....