Ля-ля-ля• 30 января 2014
Девочки, кто что будет дарить мужу на 14 февраля?
Я супер-пупер• 30 января 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, 14 февраля - это День Влюбленных!!! Какая дрель, какой смартфон - лучший подарок мы сами, из одежды - только бантик подарочный
Ну это само собой))) Но все равно приятно лишний раз получить подарочек и сделать подарок любимому;) а тут, чем не повод) подарки, обнимашки, секас - супер-праздник!
LoraLollita• 30 января 2014
а я хочу поехать куда то дня на три.... но боюсь,что с такой ситуацией, у моего не получится((( ну всеравно помечтаю
если не уедем-то как всегда- какой нибудь рестик и бант на лоб
Я_поехала• 30 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я сделала вот такой прикольный сюрприз (фото-пример из интернета)
идея не плохая как идея,но дарить такое МУЖЧИНЕ?Мой бы оскорбился на такое,что его принимают за дурачка,да и я бы обиделась на такое....
Сестрица Алёнушка• 30 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
я же написала-каждому своё!я больше ценю подобные подарки, в которые вложена душа,старания,мысли...РУКИ,в конце концов...такие приятные мелочи запомянаются надолго!
Я_поехала• 30 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
вам двоим нравится-прекрасно!Просто мы уже вышли из этого периода и дарить 35-летнему мужчине на картоне приклееные конфетки и кофе как-то смешно.....
Сестрица Алёнушка• 30 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ну я же написала возраст моего мужа)
Fancy Love• 30 января 2014
Я всем советы раздаю, но сама пока так и не определилась с подарком. В прошлом году купила магнитную доску с мелками на холодильник в форме сердца. Прикольно признания всякие писать, чтобы настроение поднять
Алиса Беркана• 30 января 2014
Ой, читаю я ваши комменты и грустно так делается.. Я щас про всех, кто с негативом воспринял идею с шоколадками.. Сразу скажу, мне не 24, поболе будет, но лично мне было бы жутко приятно получить такой подарок.. Айфоны, машины.. дамы, это же день влюблённых, а не юбилей, например. И подарки должны быть и для него, и для неё.. Я считаю, что очень дорогое что-то дарить вообще пошло и вульгарно. Дорогие подарки слишком обязывают и вы же взамен будете ждать чего-то грандиозного, а не получив, устроите своим кавалерам разнос. А это подарок с душой, с юмором и своими рукам созданный, что вообще выделяет его над всеми. По-моему люди разучились заботиться друг о друге, помнить о том, что не только деньгами измеряется любовь. Убиваете романтику, а потом страдаете от того, что всё приелось и любовь уже не греет.. как-то так..
Сестрица Алёнушка• 30 января 2014
Ответ дляАлиса Беркана