Wind99• 10 ноября 2022
Сбился в куртке наполнитель утеплитель полиэфир. Можно вернуть в прежнее состоян
бибизяна• 10 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
я после стирки сразу распределяю руками как и пух.. и все ок
А я ніколи мокре не розтягую і нічого не збито
Висохне - взбиваю річ руками, як подушку, потім стріпала - і все нормально
Заела_пластинка• 10 ноября 2022
Ответ длябибизяна
ну я наверное перебдеваю)
бибизяна• 10 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
ну я наверное перебдеваю)
А логіка де? птахи ж спочатку сушаться, а потім вже свій пух/пір’я вичищають і розпушують
Заела_пластинка• 10 ноября 2022
Ответ длябибизяна
перья да, но это же не пух.. просто в другой куртке он не распределился по местам, поэтому сейчас все же распределяю и уже потом сушу
бибизяна• 10 ноября 2022
Ответ дляWind99
Это когда наполнитель пух ,а у меня полиэстер..
який саме? силіконізований? ниточки-пружинки? чи шарики?
бибизяна• 10 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
а як він може сухий не розподілитись, коли він сухий в найменшу дірочку вилазить і від найменшого поруху розлітається? спробуйте один раз висушити і збити руками куртку, як підбиваєте подушку - будете здивовані) Ніколи не розуміла того тягання мокрого пуху, це ж проти законів фізики
Заела_пластинка• 10 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Вы читаете? Речь не о пухе
12 галюцинаций• 10 ноября 2022
Немного руками порастягивать. Но это ненадолго. Я меняла такой наполнитель в подушке. Он на каком-то этапе стирок превращается в такие свалявшиеся лепешечки. Распушить даже расчёской нереально.