Пишу_граммотно!• 11 ноября 2022
Влюбилась в дорогую сумку, раскритикуйте что ли
Сразу оговорюсь, я не жена олигарха, но давно себе хочу купить люксовую сумочку, выбирала из Селин или Loewe, и вот три дня назад увидела ее, Луи Виттон, к которому я всегда была равнодушна, а тут она, сумка из новой круизной коллекции
Попугайте или похвалите, как со стороны она выглядит, может она быстро станет неактуальной?
И если все таки да, то какой цвет предпочесть?
Можно выбрать несколько вариантов голосования
Результат:
вже голосів:
384 (44.29%)
Сумка ни о чем
183 (21.11%)
Черная
181 (20.88%)
Очень классная
84 (9.69%)
Рыжая
35 (4.04%)
Оба цвета супер
Kusalochka• 11 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот про kurt не слышала, посмотрю тоже
Правильно, держитесь в мидл сегменте, сложно потом назад вернуться
Почему?
Нежная Лапка• 11 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Купят ) классическую модель купят всегда. Если много лет, то как винтаж. Такое из моды не выходит) но вид конечно должен быть не затертый. И с формой все должно быть хорошо. На втором фото моя сумка спустя 4! года
У вас сумка в замечательном состоянии. Сумка бабушки и чемодан деда конечно в печальном состоянии. Никто не заморачивался с бережным хранением, это просто лежало
Нежная Лапка• 11 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Эти сумки могут выйти из моды?
Бабушкина сумка совсем другая. Да, она не модная совсем
Нежная Лапка• 11 ноября 2022
Ответ дляУнция яда
Вы правда считаете, что антикварный секретер это показатель богатства или вкуса? Или может думаете, что прямо все вокруг мечтают окружить себя старинным барахлом подражая вашему примеру плюшкина? И у кого тут нищебродство в голове?
Ну я реставрирую, люди с удовольствием покупают. До как вы пишите «плюшкина» мне далеко. Я работаю «под заказ»
Пишу_граммотно!
• 11 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Почему?
Если попробовал что то в люксе, назад в мидл как то …не хочется)
Фамильная фондюшница• 11 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
И вообще, давайте поболтаем о сумках, покажите ваши хотели, о чем мечтаете
Мечтаю, чтобы не было войны. Сумку купить могу.
Из вами показанных мне понравилась рыжая. Не думаю, что она быстро выйдет из моды, нужен определенный look под нее.
Фамильная фондюшница• 11 ноября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
О боже, может еще мрт пройти перед покупкой сумки :)))
Смех смехом)) я вложилась в лицо, проблемные зоны начала убирать и тут зубы!!! Та-дам... Уже месяц назад должна была уколоться, а пойду только через пару недель. Сразу даже и времени нет все осилить.
СирОжино пирОжино• 11 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ну да… поэтому состояние конечно тоже важно. Никто «хлам» покупать не будет, разве что это исторический «хлам».
Фамильная фондюшница• 11 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Богатые в сумочки не вкладываются)
Вкладываются) вы просто не общаетесь в их кругу
Люда Людоедова• 11 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Если Ваша среда обитания соответствует этой сумке, то почему нет. В противном случае, будуте как 95% дам с ’люкс-копией’))
100%, большинство людей все равно не поймут, что ориджинал) и я в том числе, хотя мне и чужие сумки по барабану. Может, кому-то более интересно)
olgabaluta• 11 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тоже хорошие )) они емнип в одну цену с лоферами Лоро. Но Эрмес немного жесткие по ощущению. Есть у меня.
Очень-очень красиво! 🥰
А_Шо_Такое• 11 ноября 2022
Ответ дляУнция яда
Нечего там на Гейгера смотреть - заменитель по цене кожи. Аля Гесс, но давно отшумевший в народных массах.
да ладно, какой еще заменитель?
и птица красивая
и А4 влазит
и птица красивая
и А4 влазит
Налетчица Муся• 11 ноября 2022
Обе красивые, хотя рыжая смотрится эффектней. У рыжей золотая фурнитура, у чёрной серебряная, у Вас в украшениях/ одежде какой больше цвет преобладает? У меня почти вся ювелирка и одежда с золотыми аксессуарами, поэтому себе бы взяла рыжую с золотыми углами
Налетчица Муся• 11 ноября 2022
У Меня раньше тоже мечта была дорогая сумка, все денег было жалко)) в итоге пару сумок LV оригиналы прикупила, глаз радуют, душу греют и мне пофиг если кто-то может подумать, что не оригинал, главное, что я знаю:) В общем оскомину сбила и успокоилась) Так что мой совет, покупайте и никого не слушайте) единственное, лучше купить в бутике самостоятельно, чтобы вживую примерить подобрать, а если брать заграницей так ещё и такc фри вернёте)
Пишу_граммотно!
• 11 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Вот главное что не разочаровались и что душу греют, может и я куплю парочку и тоже успокоюсь)))
Пишу_граммотно!
• 11 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Я люблю бижу золотое и белое золото, в основном золото ношу, но сумка почему то больше чёрная нравится
175см55кг19лет (она)• 11 ноября 2022
луи виттон в начале войны открыто поддержали рашу
почитайте историю бренда
a.ostroverh• 11 ноября 2022
Автор, достаточно интересная сумка!
Мне карамельная с золотой фурнитурой нравится больше
Единственное, что меня беспокоит ее вес (за счёт боковин этих), ну и я бы точно вся в синяках была)))
А вообще большой плюс, что Вам что хочется и нравится!!!
В конце концов это хорошее вложение. Надоест, можно продать, бренды дорожают...
А я хочу Диор молочную
Накрыло-не отпускает• 11 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Вкладываться надо в образование, языки, знания, профессия, это не все понимают. Если у вас с этим все в порядке, вы не будете спрашивать, покупать вам сумку или нет
Вы до смерти будете вкладывать в языки, профессию?
Мадам Тю-лю-лю• 11 ноября 2022
Купите что то более классическое и сдержанное, с минимальным количеством фурнитуры и без монограмм, без надписей. Такую сумку можно купить 3-4-5 в коллекцию, но если вы хотите пока что одну основную, то такую наляпистую точно не стоит, безвкусно выглядит.
Яйцеголовая• 11 ноября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Желаю вам поскорее закончить и с зубами и с инъекциями и наслаждаться отражением в зеркале.
olgabaluta• 11 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
С красным, жёлтым))
Да))) с жёлтым шикарно будет))). Возьму фиолетовую, решено! 🌹
ФруктЕщеТот• 11 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
вот отчасти поэтому я отчасти сдерживаюсь от люкса
очень хочу loewe puzzle и FENDI BAGUETTE, FENDI FIRST MIDI, FENDI X-TOTE и FENDI PEEKABOO
последней нашла альтернативу LEE RADZIWILL от Tory Burch
Как она вам в носке? Можете показать
А_Шо_Такое• 11 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Как она вам в носке? Можете показать
если вы о Тори Берч - я ее еще не купила
А_Шо_Такое• 11 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Автор, достаточно интересная сумка!
А я хочу Диор молочную
красивая
ФруктЕщеТот• 11 ноября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Если вы в Киеве, подскажете косметолога?