Пишу_граммотно!• 11 ноября 2022

Влюбилась в дорогую сумку, раскритикуйте что ли

Сразу оговорюсь, я не жена олигарха, но давно себе хочу купить люксовую сумочку, выбирала из Селин или Loewe, и вот три дня назад увидела ее, Луи Виттон, к которому я всегда была равнодушна, а тут она, сумка из новой круизной коллекции
Попугайте или похвалите, как со стороны она выглядит, может она быстро станет неактуальной?
И если все таки да, то какой цвет предпочесть?
Можно выбрать несколько вариантов голосования
Результат:
вже голосів: 867
384 (44.29%) Сумка ни о чем
183 (21.11%) Черная
181 (20.88%) Очень классная
84 (9.69%) Рыжая
35 (4.04%) Оба цвета супер
автор Пишу_граммотно! • 11 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, все верно, покупайте ) вот моя вчерашняя дорогая покупка )) я себе никогда не отказывала, вернее муж, но этот год … сами понимаете. На магазины не могла смотреть. Но вчера пошла и купила ))) а из сумочек хотела Шанель Джамбо, но уже не так сильно, у меня есть Шанель поменьше. Хочу наверно сейчас Диор голубую модной формы.
Нууу лорики отличное вложение!!
Давно на них смотрю тоже, очень нравятся!
Носите с радостью)

Кина_не_будет• 11 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
вот поэтому тут лучше не обсуждать тк мозг некоторых советчиц мягко говоря, начинает зависать от чужих возможностей и кроме как извержения го-на в сторону других у них не получается
уже и статус обсудили заочно, и про способ передвижения
Что вы несёте? Остроумнее комментарии это не ваше. Уймитесь
olgabaluta• 11 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Никому нет дела до «против» вы или «за». Подделки были, есть и будут. Цены на все эти прада, шанель и прочее надуманы. Я понимаю купить секретер Буль за $10 к, квартиру в историческом центре, потратить деньги на путешествие в интересную страну. Но сумку купить за деньги равные покупке того же антикварного секретера... уж простите нужно быть
И дело не в том достаточно денег или нет (это ваше высказывание выдало в вас нищую выскочку). Дело в нищебродстве в голове.
Совершенно не понятно, на каком основании Вы общаетесь со мной в таком тоне. Вы всегда так агрессивны, если кто-то просто не поддерживает Вашу точку зрения? Что Вас так триггерит?
автор Пишу_граммотно! • 11 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
точно никак?

у меня такая лаковая
одна из самых любимых
а у меня их штук 30 разных по цене до 500 дол
и все интересные
Ну не заходит и все(
olgabaluta• 11 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
вы оцениваете то что не держали в руках )) убеждаете чтоб не обидно было что не можете позволить.
а есть кто может и хочет.
выдыхайте и путешествуйте пока беспланый проезд европа не отменила))
автор Пишу_граммотно! • 11 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
с люкса тяжело вернуться к мидл))
мне тоже не очень
Да так и есть
Хотя много достойных вариантов
Нежная Лапка• 11 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Моя агрессивность это плод вашей фантазии. Мне абсолютно всё равно кто что поддерживает,.
А_Шо_Такое• 11 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
с люкса тяжело вернуться к мидл))
мне тоже не очень
вот отчасти поэтому я отчасти сдерживаюсь от люкса

очень хочу loewe puzzle и FENDI BAGUETTE, FENDI FIRST MIDI, FENDI X-TOTE и FENDI PEEKABOO
последней нашла альтернативу LEE RADZIWILL от Tory Burch
А_Шо_Такое• 11 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну не заходит и все(
поняла

посмотрите что-то тут
https://demellierlondon.com/collections/all-bags

не космос денег
не заезженная марка
ее носит Кейт Миддлтон

а еще они делают именные клише

автор Пишу_граммотно! • 11 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое

Пазл супер да, а фенди меня почему то никакие не цепляют, хотя много у них очень классных

Меня все время тянет на какие то нестандартные сумки, головой понимаю что не надо, но
автор Пишу_граммотно! • 11 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
поняла

посмотрите что-то тут

не космос денег
не заезженная марка
ее носит Кейт Миддлтон

а еще они делают именные клише
Спасибо гляну
А_Шо_Такое• 11 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо гляну
поделитесь мнением плс
интересно впечатление

приходит в очень красивой упаковке
СирОжино пирОжино• 11 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Вы бы видели как растут цены на Шанель ) машина выезжает из гаража и уже бу на 30%, а моя Шанель за 4 года из 4350 евро стала 8500)) и я ее слегка бу если б захотела, то спокойно продала за 6-7 тысяч. И покупки поездкам не мешают. Я два дня исследовала один из самых интересных с точки зрения истории городов мира. 20 км точно находила пешком )
тянитолкайка• 11 ноября 2022
Девочки, mytheresa.com с оригиналами сумок? Кто-нибудь заказывал?
А_Шо_Такое• 11 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
Да, оригиналы
Не заказывала
СирОжино пирОжино• 11 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Нууу лорики отличное вложение!!
Носите с радостью)
Спасибо ! Я изначально хотела лоферы гуччи, но в живую они очень так себе. Лоро совсем другой вид и качество. Очень рекомендую )
тянитолкайка• 11 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, оригиналы
Не заказывала
Спасибо
Почему такие низкие цены? Намного дешевле, чем на офсайтах и у байеров
Вот сумку присмотрела там за 2000 евро, есть посредники какие-то , чтоб налогов не платить?
Анчо Ус• 11 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Так никому нет дела и до вашего понимания. Покупайте себе то, что считаете нужным. А указывать другим, что им делать -вот уж правда нищебродство.
Анчо Ус• 11 ноября 2022
Ответ дляЖонДуан
вещи нужно покупать по кошельку
нафига вам тот луи витон если вы условно носите трусы нонейм кроссовки с рынка и недайбоже джинсы из стока позапрошлогодней коллекуии примарк
смешно же выглядит
А с чего Вы решили, что автор покупает не по кошельку?

olgabaluta• 11 ноября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Я думаю, в таких темах, каждый пишет о себе!)
Нежная Лапка• 11 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Неужели купят сумку вышедшую из моды? У меня на даче лежит сумка шанель купленная моей бабушкой давным давно. Так вот вид у неё... такой себе. Да, классика, но я бы её не выгуляла дальше дачи. Чемодан моего деда луис витон он носил его в 90 х хотите сказать всё это можно продать и это купят? Хотя о чём я, коллекционеры вероятно и купят но тема о покупке автором одной единственной люксовой сумки. Так сказать фасон сумки - быстро надоест, из моды сумка выйдет. Если только как вы пишите дороже станет сумка и автор её продаст.. ну ок, не плохая идея вложения денег тогда.
Накладные мюсли• 11 ноября 2022
Автор, если выбирать дорогую брендовую сумку, то что то классическое. Вот .что бы и через 10 лет она была актуальна) А если серьезно, то к такой сумке нужно и обувь хотя бы соответствующую. У меня не было очень дорогих сумок, но я всегда соблюдаю принцип, что сумка, кошелек, перчатки и обувь должны стоить примерно одинаково.
Нежная Лапка• 11 ноября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Малам, найдите мне фразу где я что то кому то указывала. Вы смысл слова «указывать» хоть понимаете?
Анчо Ус• 11 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ну перечитайте свои ответы, раз с памятью у вас не так чтобы хорошо
Нежная Лапка• 11 ноября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Перед написанием ответа Вам-прочла все свои ответы. Ни намёка на указание.
Мысли вслух не более
Унция яда• 11 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Вы правда считаете, что антикварный секретер это показатель богатства или вкуса? Или может думаете, что прямо все вокруг мечтают окружить себя старинным барахлом подражая вашему примеру плюшкина? И у кого тут нищебродство в голове?
olgabaluta• 11 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Эти сумки могут выйти из моды?
Мяо мой мяо• 11 ноября 2022
Ответ дляЖонДуан
вещи нужно покупать по кошельку
смешно же выглядит
вы знакомі с автором? откуда знаете что трусы примарк? или вы себя нам описали??? а зачем?!!!
СирОжино пирОжино• 11 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Купят ) классическую модель купят всегда. Если много лет, то как винтаж. Такое из моды не выходит) но вид конечно должен быть не затертый. И с формой все должно быть хорошо. На втором фото моя сумка спустя 4! года
Мяо мой мяо• 11 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое

мне после тори берч захотелось люкса)