Подскажите, можно ещё куда нибудь поступить учиться? Знаю, уже поздно,но вообще, возможно мне пойти учиться в данный момент?
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2022
Нет. В нормальные ВУЗы вступительная компания была до 30 октября включительно.
Марс атакует• 11 ноября 2022
Ответ дляAloneVF
Тоесть контракт? Типо платно? И до какого у меня есть время?
Да платное, в вузах по разному
Ясамаякрасивая)• 11 ноября 2022
Син ходив ще в вересні в університет дізнатися за третій курс. Відповіли, що треба було із школярами зно здавати. Сказали,приходь наступного року вчасно.