AloneVF• 11 ноября 2022

Успею ли поступить куда-нибудь?

Подскажите, можно ещё куда нибудь поступить учиться? Знаю, уже поздно,но вообще, возможно мне пойти учиться в данный момент?
IQ 80• 11 ноября 2022
В кулек поплавского вже 3 набір оголошує

Чтооооооооооо?• 11 ноября 2022
Нет. В нормальные ВУЗы вступительная компания была до 30 октября включительно.
Пончик Солнечный• 11 ноября 2022
В следующем году - летом
Марс атакует• 11 ноября 2022
На контракт успеваете
автор AloneVF • 11 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
На контракт успеваете
Тоесть контракт? Типо платно? И до какого у меня есть время?
Марс атакует• 11 ноября 2022
Ответ дляAloneVF
Да платное, в вузах по разному
Ясамаякрасивая)• 11 ноября 2022
Син ходив ще в вересні в університет дізнатися за третій курс. Відповіли, що треба було із школярами зно здавати. Сказали,приходь наступного року вчасно.
Муроводчица• 11 ноября 2022
В МАУП был донабор в феврале, по крайней мере года четыре назад