Червона калина• 11 ноября 2022
Как вам пуховик?
Прошу проголосовать только девочек, которым 40+. Мне 50+. Пальто недешевое, наполнитель с верблюжьей шерстью . Сидит на мне отлично. Брать или полная древность?
Результат:
вже голосів:
137 (86.71%)
Нет, старушечье.
21 (13.29%)
Брать, отличное.
АнтиТроль• 11 ноября 2022
Мені 49, вибачте , не надягла такий , якби і гроші мені ще приплатили )) верхній одяг купую массімо дутті та Кельвин кляйн
60 метров сметаны• 11 ноября 2022
він просто сам по собі якийсь дивний і неактуальний. хоч мені 43, але я б шукала щось інше.
Залетная Я тут• 11 ноября 2022
Нет, нет и ещё раз нет. Независимо от цены, смотрится дёшево и очень провинциально.
Червона калина
• 11 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Я понимаю, что Вы троллите, интересно зачем это Вам?
Что зачем?
Мания-Величия• 11 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Почему тролит? Вкусы у всех разные, посмотрите на людей на улице, кто в чем
Гуру троллинга• 11 ноября 2022
Брати чи ні залежить від вашого стилю одягатися. Якщо весь гардероб+- в такому стилі, то так. В мене тітка в Італії вже 20 років, їй 55 вона одягається в такі речі і виглядає екстравагантно, хоч і не сучасно. Моя ж мама в свої 60 носить худі і куртки оверсайз, і виглядає зовсім по іншому.
Червона калина
• 11 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
А який ви розмір одягу носите , автор ?
Червона калина
• 11 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Зачем троллите именно на эту тему. Помню ещё девочки 40+ и капор и др
Какой капор? Что вы помните?
Червона калина
• 11 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Экстравагантно, на любителя , на птичку будете похожа , воротник не практичен .
Это капюшон такой.
Червона калина
• 11 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ворсинки закашлатятся
Я тоже этого опасаюсь.
Кукуша• 11 ноября 2022
Брать обязательно, и капор моднющий, нынче, не забыть приобрести!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3231353#a74...
Герцогиня• 11 ноября 2022
Ответ дляSo_so
А что, у Вас на троллинг монополия?