Пусин Кукин• 11 ноября 2022

Обладательницы белого пуховика-сильно с ним мучаетесь?

Хочу купить, но боюсь, что часто придется стирать
ЛюбимаЯНЬ• 11 ноября 2022
Один что ли? Не покупайте. У меня штук 10 разных, и то бы подумала брать ли белый.

Алина-1240• 11 ноября 2022
Смотря какая ткань,ни с одним белым не мучалась
Нерадистка Кэт• 11 ноября 2022
Именно пуховик? У меня пуховик, химчистка 2р за сезон. Есть ещё синий и беж.
Больше белый пух не куплю.
Карапулька• 11 ноября 2022
Нормальний але в мене не дешевий. І він не один.
ДваДваВосемь• 11 ноября 2022
Я купила, але не білий, а молочний. Залежить ще від того, який наповнювач. Натуральный тільки в хімчистку, штучний - можна прати.
Кукуша• 11 ноября 2022
У меня куртка белая на пуху Адидас. Стирала каждую неделю и то уже рукава были черноваты. Пока коснулась где-то ручки, пока теранулась плечом...
БеллаДонна• 11 ноября 2022
Якщо один то і не думайте навіть.
В мене 4 білих куртки і декілька інших кольорів.
Неутомимые шахматы• 11 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Не совсем согласна. Сейчас искусственный наполнитель как одноразовый.
Маурита• 11 ноября 2022
Ой, у меня просто светлый- это треш. Никогда не куплю больше,вечно рукава черные снизу. Так это я дома работаю и за рулем. А если таскать в транспорте, по общественным местам - это постоянно его стирать.

Неутомимые шахматы• 11 ноября 2022
Стирала раз в неделю. Если белый, только искать очень хорошего качества, иначе наполнитель собьется. Я так замучалась сидеть и после каждой стирки его расправлять…
ДваДваВосемь• 11 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Біо-пух можна прати? Ніколи не було його, вчора купила. Раніше носила пух/перо.
Дівчина_загляденіе• 11 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Перу з натуральним, все чудово
Неутомимые шахматы• 11 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Не подскажу. У ребенка стирался отлично, у меня сбивался…
ДваДваВосемь• 11 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Перу з натуральним, все чудово
Старі пуховики прала, але вони тоншими ставали. Новий не ризикую, здам в хімчистку.
ДваДваВосемь• 11 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Дякую)
Марічка• 11 ноября 2022
Сезон ношу, потом химчистка, и есть другая верхняя одежда.
Будьте так ласкаві• 11 ноября 2022
Наші люди взагалі люблять мучитися, це прям по нашому.цікаво чому так
Дівчина_загляденіе• 11 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я пух руками розбираю після того, як просохне. Морока, але як новенькі.
Перу навіть дорогі.
Стрекоза любви• 11 ноября 2022
В мене декілька пуховиків. Білий ну дуже теплий. Ношу в сильні морози. Коли слякоть і бруд, то не вдягаю. За 2 сезон прала самостійно лише в місцях, які найбільше затираються. Біля кишень, рукава, горловина.Пухан якісний.

ДваДваВосемь• 11 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Перу навіть дорогі.
Як перете? З віджимом?
Дівчина_загляденіе• 11 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Як перете? З віджимом?
Так
Не на максимальних обертах щоправда.
А ось є пара курток із синтетичним наповнювачем, то з ними біда. Ті шари синтепону зміщуються, рвуться всередині від прання, збиваються до купи так, що рівномірно розподілити вже нереально. То й зовнішній вигляд не айс.
ДваДваВосемь• 11 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Так
Не на максимальних обертах щоправда.
От халепа... Я купилась на те, що можна буде прати і вибрала світлу куртку біо-пух.
Левый Локоть• 11 ноября 2022
В мене більша половина гардеробу біле все
Нормально
Я не можу без білого
Костюми лижні також білі
Дівчина_загляденіе• 11 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Та не варто шкодувати, то всього-навсього просто річ. Але я б порадила на якомусь делікатному режимі прати чи що. Перед цим просто замилити та потерти брудні зони. Носіть із задоволенням!
Грибной_Дождик• 11 ноября 2022
Да, сильно. Ношу очень редко. 2 раза надела и уже рукава грязные. И около карманов. Причем, езжу на машине.
Даже, если просто иду по городу без транспорта, все равно пачкается
ДваДваВосемь• 11 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Дякую
Бентливуман• 11 ноября 2022
Сколько пуховиков и другой верхней одежды есть? У меня есть два белых пуховика, но и другой одежды много. Надеваю белые иногда. После сезона - химчистка.
Тріль!• 11 ноября 2022
Когда-то у меня сотрудница купила белый пуховик, ну это треш был - тоналка (или ВВ- крем, хз чем она там пользовалась) постоянно был на воротнике. Рукава вечно замызганные. И вся красота этого пуховика сводилась моментально к нулю
Як_наготую...• 11 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
лучше в химчистку...
дама_из_декрета• 11 ноября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Нормально
Я не можу без білого
Костюми лижні також білі
Чим перете?