Червона калина• 11 ноября 2022

Как вам пуховик?

Прошу проголосовать только девочек, которым 40+. Мне 50+. Пальто недешевое, наполнитель с верблюжьей шерстью . Сидит на мне отлично. Брать или полная древность?
Результат:
вже голосів: 158
137 (86.71%) Нет, старушечье.
21 (13.29%) Брать, отличное.
Конфиденциальность• 11 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Что зачем?
Автор, мне нравится, мне 45. Надо отталкиваться от веса, я худенькая и мне нравится такая модель, а если оденет толстушка, понятно, что будет тумбой и ей такое не пойдёт. Поэтому, каждый «примеряет» на себя эту модель и ответ очевиден.

Герцогиня• 11 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Вы правы. 14 т. Дороговато. Сомневаюсь. И посоветоваться особо не с кем. Муж не советчик у меня в этом вопросе.
ой)). Цена ))
Майданщица• 11 ноября 2022
Он выглядит как небритые ноги)))
Сгачала даже не поверила, что это правда какая-то шерсть на нем. Думала, ткань блестит и отсвечивает так. Но нет... таки облезлая шерсть
Непонятно• 11 ноября 2022
А пуховик где?
kollarova-oksana• 11 ноября 2022
Мне 47л я такой купила и шапочку этой же фирмы , дочь одобрила)))
Брюльтик• 11 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
На Prom .ua цена 8.900.
Разница ощутимая.
lith_oops• 11 ноября 2022
Мены 46, не вдягла б.
’Дуті’ ці матраци теж не дуже люблю, тож вчора купила парку в кунді. Класика.
lith_oops• 11 ноября 2022
Ответ дляМайданщица
Он выглядит как небритые ноги)))
Ага, така ріденька, як на свині. ))))
lith_oops• 11 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
потому что есть настоящие сомнения в покупке. Такое случается с людьми, когда они искренне спрашивают совета. Да, редкость, но все же есть смысл поверить в эти исключения. Так, разнообразия ради
Да, меня тоже иногда в смысле моды уносит в молодость - 46 годиков. Потому без дочки ничего не покупаю, бо бывает иногда ’затмение’. )))))

Котенок аки рысь• 11 ноября 2022
Автор, це пальто схоже на єти, я аж ржала. Ну хто таке одягне
Маргарита и Мастер• 11 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Брать обязательно, и капор моднющий, нынче, не забыть приобрести!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3231353#a74...
Да все магазины в прошлом году были завалены капюшонами...с манишками и манишки просто
Кукуша• 12 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Знаю!
автор Червона калина • 12 ноября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне 50 с хвостиком,но я ношу Зару.
Поздравляю Вас! Когда в следующий раз обрадуете Зару посещением - посмотрите много ли там курток 54 размера?
Герцогиня• 12 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
А Вы в каком городе, автор? Если в Киеве, могу подсказать, где я 2 раза покупала зимнее пальто.
У меня, правда, размер 50, но вечная проблема с длиной рукава. Там был выбор