Летчица• 12 ноября 2022

Конверт или комбинезон

Посоветуйте пожалуйста что лучше и какой наполнитель смотреть. И может определенной ТМ какой-то посоветуйте. Ребенок родится в декабре
Кукусик• 12 ноября 2022
Конверт удобнее будет

Надувная пыль• 12 ноября 2022
Если ребенок будет ездить а авто, то комбинезон. Конверты, даже с прорезью для ремня, не удобны
автор Летчица • 12 ноября 2022
Ответ дляНадувная пыль
В авто будет, но не знаю часто или нет. А в комбинезон удобно будет его одевать?
Тра Ля Ля• 12 ноября 2022
И конверт и комбинезон нужен для длительных прогулок
автор Летчица • 12 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
В комбинезон а потом в конверт? Не много одежды это?
Тра Ля Ля• 12 ноября 2022
Ответ дляЛетчица
Не много. Мой декабрь ский ребёнок. Гуляли по три часа с рождения
автор Летчица • 12 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А какой наполнитель рассматривать?
Тра Ля Ля• 12 ноября 2022
Ответ дляЛетчица
А какой наполнитель рассматривать?
Конверт можно овчину. Я брала польский womar. А комбинезон холлохайбер. И конверт берите максимально большой. Он потом пригодится и в санки и прогулку. И обязательно с проерезью для ремней
Надувная пыль• 12 ноября 2022
Ответ дляЛетчица
Да, с комбинезоном нет никаких проблем ни в авто, ни в коляске

Из Виа-гры• 12 ноября 2022
Конверт набагато зручніше.
Тра Ля Ля• 12 ноября 2022
Вот такой. Тепло- просто низ стелила
Веснушка• 12 ноября 2022
На власному досвіді демікомбез і конверт. Комбез в машину, в поїздки і т.п. якщо гуляти в колясці то додатково конверт.
автор Летчица • 12 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Вот такой. Тепло- просто низ стелила
Спасибо
Спасу мир• 12 ноября 2022
Комбінезон. В конверті незручно брати дитину взагалі. Навіть, якщо ви будете без авто, то зручніше комбез, а в коляску мати на сильний холод додатково конверт по типу, як кидали вам фото вище. Двоє діток так возила. Дуже зручно.
Комбези брала на весну-осінь - демі - з холофайбером, а на зиму Коламбія пуховий - невагомий і дууууже теплий!
Ms_Sambukina• 12 ноября 2022
Трансформер берите - очень удобно и хватит на несколько сезонов (имеется в виду с зимой, со съёмной подстежкой)
автор Летчица • 12 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Спасибо, даже не знала что у коламбии есть комбезы для малышей)
Спасу мир• 12 ноября 2022
Ответ дляЛетчица
Так, є, дуже круті. Вони дуже зручні для вдягання для найменших.
СКИБИДЫШь• 12 ноября 2022
У меня старший - январский. Был и комбинезон (термо) и конверт на овчине. Удобно. Конверт я просто вложила в люльку и не вынимала. Когда уже потеплело, но без него ездили, только в комбинезоне клала. Для экономии можно в принципе конверт заменить одеялом. А комбинезон на мой взгляд обязателен, он плотнее застегивается - не будет задувать. Да и на руках держать в нем удобней.