Царевна Лягушка• 12 ноября 2022
Чем завтракали?
Показывайте свои фото, может я есть захочу и встану наконец то, а то я валяюсь и никак встать не могу.
Царевна Лягушка
• 12 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Омлет, гречка, брокколи и рыба оставалась, надо было доесть)
Мммм, вкусненько
Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2022
Значит - тостовый хлеб намазать немного маслом, сверху ветчина и сыр, накрыть вторым куском, обвалять в яйце и молоке и поджарить. Вполне вкусно и питательно, правда фото не будет, так как гренка подгорела чуть, пришлось сошкрябать.
А на завтра планирую тыквенные панкейки.