Дверной_Проем• 12 ноября 2022

Кто ещё ТАК завтракает?

Вчера вечером варила борщ из ботвы буряка + фасоль вкуснотища.. лежу балдею и вот подумалось, кто нибудь так завтракает? Я частенько такое ем на завтрак, считаю что завтрак должен бвть плотным, обед и ужин у меня перекусы лёгкие
Жена_КотораяСтена• 12 ноября 2022
Где вы ботву буряка нашли в ноябре?

Вумна вутка• 12 ноября 2022
Краса на фото у вас!Збалансований сніданок у вас..чому і ні.
Вумна вутка• 12 ноября 2022
Жири ,білки і вуглеводи!
автор Дверной_Проем • 12 ноября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Где вы ботву буряка нашли в ноябре?
На базаре купила. Правда она у меня в погребе пролежала на полке 2,5 недели.
автор Дверной_Проем • 12 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Дякую
автор Дверной_Проем • 12 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Жири ,білки і вуглеводи!
Баланс
babich_2903• 12 ноября 2022
Серьезно)Приятного аппетита
Кудряшка Сью• 12 ноября 2022
Бе. Как такое утром можно есть
автор Дверной_Проем • 12 ноября 2022
Ответ дляbabich_2903
Серьезно)Приятного аппетита
Спасибо

автор Дверной_Проем • 12 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Бе. Как такое утром можно есть
Чего бе? Очень вкусный борщец а запах... на весь дом
Блинчик Мой• 12 ноября 2022
А что, ботва буряка пригодна для еды? Всегда она выбрасывалась ((
Крошка Енот• 12 ноября 2022
Утром нет аппетита, есть хочется ближе к часу дня
4мама• 12 ноября 2022
Я завжди пізно, але дуже плотно снідаю. Все найкраще і одразу. Ось зараз сніданок в мене.
А обід і вечеря - просто щось куснути до кави, не можу то прийомом їжі назвати. Ось вчора (на двоїх з чоловіком, за Херсон) - то була моя вечеря і навіть занадто. З 18 до 19 год. Потім ще 2 години її вигулювала бо важкувато було.
Сніданок не фоткала, нечасто фоткаю.
З´їла кіноа чорне + сир горгонзола + соус песто + трохи гомілки в медовому соусі (ми курятину майже не споживаємо, іноді діти просять, то з учора залишки я утилізувала).
Потім брускете на очі трапились, похрумала. Ніби наїлась, може ще авокадо з´їм. Подивлюсь.
Потім (типу обід, 14-15 год) я п´ю каву іноді просто, іноді з сиром, іноді з солодким.
Ну і на вечерю (18-19 год) знову кава з чимось, але вже не з солодким.
Деловитая• 12 ноября 2022
Я тоже считаю что завтрак должен быть плотным, но не могу есть с утра. Обычно чай с чем-то, а потом часа через 2 ем
автор Дверной_Проем • 12 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
О зря. Салат из ботвы буряка с чесноком и сметаной вкуснятина. Борщ вообще отпад ложку съешь
РокерША• 12 ноября 2022
Салатік. З йогуртом+ майонез
4мама• 12 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Тю! Смакота!
Мусик Пусик• 12 ноября 2022
Поки нічого,відварю картоплі,є капуста варена,зроблю з цибулькою,ще щось,але це на обід.
автор Дверной_Проем • 12 ноября 2022
Ответ для4мама
Сніданок не фоткала, нечасто фоткаю.
О я тоже на обед кофе и творожную массу, реже творог, на ужин у меня что то типа помидорок, яблока, банана

автор Дверной_Проем • 12 ноября 2022
Ответ дляРокерША
Салатік. З йогуртом+ майонез
Так красиво у вас
РокерША• 12 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Так красиво у вас
Дякую. Після перемішування вже не так
Моя бабуся називала такий салат ’Козел а огороде’.
Типа всі овочі гарні, а як зайшов козел то все перемішав
автор Дверной_Проем • 12 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Капуста варёная? Это салат какой то? Поделитесь рецептом? Мне капусты навезли квасить, мариновать собиалась
автор Дверной_Проем • 12 ноября 2022
Ответ дляРокерША
Дякую. Після перемішування вже не так
:) прикольное название
БезникаЯ• 12 ноября 2022
Мій син , якщо є борщ , буде їсти на сніданок обід і вечерю. Але без сала , таке не їмо .
Ми їмо те що є. Нема такого що це на сніданок а це на обід. До чого є апетит те й їмо
Файна пані• 12 ноября 2022
Сніданок і має бути ситним, поживним і з корисним жиром: хороше масло, сало, олії. Смачного!
cosmaximus• 12 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Так, звісно. В Італії її називають магнольд? Не пом´ятаю. На базарі продають. Спрос є.

По темі. Блииииин! Так борщу захотілось! Приїду до дому, зразу приготую
Вам дякую за таку смакоту
cosmaximus• 12 ноября 2022
І до речі)
про борщ!
Це наше національне. Щоб русня боялась.
А, ще Наполеон. Тому що він маскву спалив.
Так що їмо борщ, закусуємо Наполеоном
Миллениалка• 12 ноября 2022
Я тоже так люблю) особенно, после ночной смены прийти домой и навернуть первое с салом)
Миллениалка• 12 ноября 2022
Сейчас варю борщ, кстати)
Акукарача• 12 ноября 2022
Когда то готовила из ботвы буряка, когда свой сажали. Классно получпется, особено когда свеженькую прямо с грядки, молодую.