Алгонавт• 12 ноября 2022
румяна буржуа - ваши отзывы. правда что аналог шанель? и покажите, если они есть.
Персонаж Аноним• 12 ноября 2022
Вони шикарні
Головне-відтінок правильно підібрати
Шанель не мала, та я ніяких більше не мала, цими років 12-13 вже користуюсь
Головне-відтінок правильно підібрати
ГейТуда• 12 ноября 2022
У меня такие есть. Не скажу, что я прям в восторге, румяна, как румяна. Цвет приятный, запах по ятный, не сыпятся. Расход маленький
ХуАнита• 12 ноября 2022
Пользовалась в студенчестве, когда не было денег на Шанель
Нет, они и рядом не стояли с Шанель, Автор:)
Пьяная вишня• 12 ноября 2022
Ответ дляНайщасливіша
Суперові. Нічим не гірші за Шанель чи есті лаудер
А где фото шанель для сравнения?
Найщасливіша• 12 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
А где фото шанель для сравнения?
Зараз не маю, я не вдома. Але користувалась Шанель та Есті лаудер, тому маю з чим порівняти
Мамзелькин• 12 ноября 2022
У меня такие. Беру уже второй раз. Классные. Шёлковые. Нежный цвет. Только запах средний.
Не могу сравнивать с шанель. Таких у меня не было.
Найщасливіша• 12 ноября 2022
Ответ дляWind99
Красивые .а блёстки есть на лице и сильно заметны?
Блискітки є, але на обличчі вони не помітні
Жена сантехника• 12 ноября 2022
Пользовалась в начале 2000 очень классные брала персиковые.сейчас дороговато для меня.
Фима Собак• 12 ноября 2022
Пользуюсь. Расход очень экономный. С ними не переборщишь. Иногда хочется, чтоб были поярче. Но достичь этого эффекта можно в несколько приëмов.
Своего не предлагать• 12 ноября 2022
Я повелась на хорошие отзывы и купила, господи, тремя разными кистями пробовала их наносить и такое ощущение что тру кирпич.
Из бюджетных хорошие pupa. Chanel у меня не было, были Guerlain и Benefit из дорогих. Короче, Буржуа мне очень не понравились
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня пупа есть - нравятся ,и герлен есть ,и пупа нравятся мне больше .