Божья коровка• 13 ноября 2022
Як справитись із ненавистю?
Щось зі мною не так. Почала ненавидіти чоловіка. І так, що готова вбити. Аж трясе, коли бачу. Вже декілька років жити не дає. По каплі, по каплі і довів мене до такого стану. Лізе всюди, до всього йому діло є. В моїй сумці знає краще мене, що там. Дочки підлітка труси складає в тумбочці. Просила, умоляла зайнятись чоловічими справами дома, так ні, всі крани течуть, а він мені на кухні командує. Ненависть така накопилась, що боюсь щоб не прибила. І саме цікаве.... Квартира його і я зараз без роботи. Йому 52, мені 48. Як справитись? Може якийсь пофігін попити?
Божья коровка
• 13 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Пойти вдвоем к семейному психологу.
Чесно скажу. Не вірю я в психологів.
мадамГрицацуева• 13 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Пойти вдвоем к семейному психологу.
не тот случай
Мандолина Бу• 13 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Чесно скажу. Не вірю я в психологів.
Мне даже сказать нечего. Ну давайте, напичкайте себя таблетками и варитесь дальше. Что вы хотите здесь услышать?
Мафиозная• 13 ноября 2022
Він емоційний гвалтівник - порушує ваші особисті кордони + ще й доньки. Ваша ненависть обгрунтована. Нехай вона вам дасть сили піти і стати самостійною. Інакше всі ці стреси нищать здоров я
Калёва Замалёва• 13 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
разведин попейте лучше
В какой пропорции разводить разведин?
Божья коровка
• 13 ноября 2022
Раніше було терпимо. Посварились і попустило. А тепер дійшло до якоїсь точки. Тупік. Ненависть тільки росте. Вже вроді нічого не робить, а в морду хочеться в´їхати. Аааааааа!!!!
Мандолина Бу• 13 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
не тот случай
Тот. Ему со стороны надо рассказывать что не так. Он не понимает. И если после этого не захочет что-то менять, тогда решать как жить дальше.
мадамГрицацуева• 13 ноября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
В какой пропорции разводить разведин?
в судебной
мадамГрицацуева• 13 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
чтоб у психолога был шанс на успех, у пары должен быть симметричный запрос, в данном случае на сохранение брака.
а вы старпост почитайте, автор вопрошает ’как не убить бо посадют’, а что там у мужа в голове - хз. но тоже не похоже на стремление к семье
Божья коровка
• 13 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Я вже йому по пунктах говорю. Не роби те і те. Це і мій дім, каже, що хочу, те роблю.
Престидижитатор• 13 ноября 2022
Дуже багато запитань щодо того якого х@я і навіщо воно чіпає білизну дочки. І чи лише білизну
Кукусики• 13 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Чесно скажу. Не вірю я в психологів.
Тоді до церкви сходіть
Божья коровка
• 13 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Знімає з балкону білизну, складає по тумбочках і робить там порядок. Прошу не лізти нікуда, не чує. Він всюди. Сил нема в мене.
Престидижитатор• 13 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
А дитина що з цього приводу каже? І які в неї стосунки з батьком?
Топтунша• 13 ноября 2022
Я перед війною наважилась на розірвання шлюбу, с.а не встигла, зараз чоловік мене п.ц як бісить, мій ще і пивко любить і мандіти
Але я залишилась без роботи((( двоє дітей
А він норм заробляє
Але я зараз активно шукаю нову, і піде лісом
А він норм заробляє
Божья коровка
• 13 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Свариться з ним за це. Ніякі стосунки.
Люда Людоедова• 13 ноября 2022
Мне 35. Муж вчера уехал. Я его провезла в Польшу, по закону. Побыл два месяца и уехал. Я терпеть не могла все два месяца. Теперь типа люблю. Но пошёл он нафиг. Вы своего тоже не любите, найдите любимого. И не мучайтесь.
Божья коровка
• 13 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Після мого чоловіка ,якщо розведуть, та я в сторону мужиків і не гляну! Ніколи! Нажилась, досить!
ЭмчЭндЭм• 13 ноября 2022
Сейчас без мужа. Все эти годы ,, в квартире дерьмо под ногами валяется. Люди смотрят на нас в магазине из-за твоего поведения. Ты и дети без меня траву жрать будете,,. Сейчас я более спокойная, в квартире чище, так как хочется убирать зная, что никто не будет отодвигать мебель чтобы найти пыли и ткнуть тебя носом в это, финансово тяжело но никто не орет,,не ври что аж 15 тыс потратила за месяц, наверняка 10 тыс в карман себе отложила!!!,, Жалею что все эти годы терпела и портила нервы себе и детям.
Люда Людоедова• 13 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Возможно и правильно. Гостевой брак - самое оно
Тень льва• 13 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Вы пропустили время, когда эта ситуация вызывала у вас раздражение, - не решали, как и что надо изменить, чтобы раздражения не было.
потом злость, и обратили внимание, что есть ненависть.
Он не появляется сразу. она растет постепенно.
Автопортрет нурофена• 13 ноября 2022
Автор, а у Вас случайно не климакс начался? Отсюда и раздражительность. Секс есть с мужем, все нормально в этом плане?
Божья коровка
• 13 ноября 2022
Ответ дляТень льва
Я про це і пишу. Тільки що робити мені? Без грошей, без свого житла.
Божья коровка
• 13 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Давно не нормально. Я не хочу. Як представлю, як спала з ним....
Автопортрет нурофена• 13 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Ох, автор, это совсем плохо, его интерес к дочкиному белью наводит на странные мысли. Дочь старше 14?
Может замок врезать в ее комнату, и пусть закрывается. Тем более предлог есть, ненормально отцу наводить порядок в шкафу взрослой дочки.
А у Вас вообще своего жилья нет? Родители?