янапушич• 13 ноября 2022

Херсон. Сразу видно, что люди почувствовали себя свободно.

Попробуйте в рашке выйти с таким плакатом 👇
My_everything• 13 ноября 2022
Ответ дляAlexandra_rz
А киньте пожалуйста ссылки на паблики где почитать такое?
На пикабу часто читаю и ещё на парочке их помоек )

Леска• 13 ноября 2022
Ответ дляМелитрисса
Они уже вопят, что это постанова.
-Нас херсонцы так же встречали
-С радостью?
-с украинскими флагами
Вертолётик• 13 ноября 2022
Ответ дляOlgaDS
Херсонці молодці! Показали характер!
Та вообще))) Скажені)))) Что ’встречали’ русню, что провожают.
ТайТаке• 14 ноября 2022
Ответ дляЛеска
-Нас херсонцы так же встречали
-С радостью?
-с украинскими флагами
YaЯна• 14 ноября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Сьогодні в Ялті на набережній танці під Сердючку і Смереку. Почалася денафікація Крима
Немає такої інформації. Загуглила -чоловік грав ці меодії 2 вересня
vikahma09• 14 ноября 2022
Ответ дляChakra
Они заслужили всего самого худшего в жизни, но это слушают, читают люди, дети, и иностранные тоже. Ощущение что у украинцев сейчас лексикон путин ху*ло, и на*уй туда. Удивлялись как орки с родными общются, а сами орём по улице ходим маты при всех и с плакатами ходим матбкливыми.
Соглашусь! Что бы победить в этой войне, прежде всего надо выкинуть все с наших голов советское-росийское. И матюки эти туда же. А пока мы будем такие же как они. Вы, автор, тоже не особо отличаетесь своим истеричным ежедневным спитчем, пока нас будут хотеть « освобождать»(
Имею ввиду, автора которого перо кормит, а не автора поста данного.
YaЯна• 14 ноября 2022
Ось

НАТАЛІЯ.КИЇВ• 14 ноября 2022
Бланкита31• 14 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Начальник ГУР Украины Кирилл Буданов в конце октября наванговал что Херсон будет освобожден до конца ноября. Также он заявил что в следующем году будет освобожден Крым, а после победы Украины россия развалится на части.
В свете последних событий возможно стоит прислушаться к его предсказаниям 😎
Тю. Предсказания делают экстрасенсы. А это ГУР - разведка. Немного другое, не находите?
Valentina shop2020• 14 ноября 2022
Зачем эти матюки посылать во вселённую мы и так грешны тераим зло,разруху,нищету