Мусик Пусик• 14 ноября 2022

Спасибо всем за советы и критику, утром все ок

Знаю что надоела уже со своим тюлем, но реально при солнечном освещении все норм. Насчёт штор подумаю ещё, а тюль оставляю однозначно🤩❤️
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ой,автор бегите. Банальщина,но все же.
Реально надо убрать .Это же столик а не полка. Максимум ваза с живыми цветами.
Та я не автор)

Слепок стопы• 14 ноября 2022
автор,вы просто поговорить хотите? создайте более интересную тему,а не 3 ю тему про шторы))
Gala_la_la• 14 ноября 2022
Ответ дляСлабый пол
А можна в таку кімнату її власниці зайти у блакитному халаті для прикладу?
Можна ненадовго. Головне щоб той халат не був предметом інтер´єру і не висів на стіні.
А взагалі так, домашній одяг теж треба підбирати.
Дівчина_загляденіе• 14 ноября 2022
Ответ дляДаю справку
Не читала Вашу тему,но тюль смотрится Как будто Вы ее года 3 не стирали
Серого цвета

Автор уже всех забембала))) Советовалась, какой тюль купить. Пошла на поводу у моды, потом жаловалась, что послушалась советов, а теперь темно. Вот вроде стало нормально, а тут вы со своим комментарием
crystal• 14 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Штори, подушки на дивані, тумба під телевізор - викинути і замінити.
Автор вам сейчас скинет номер карты, не поленитесь кинуть денег на новые шторы, подушки и телевизор
И найдите курсы хороших манер, если родители воспитания вам не дали
Дівчина_загляденіе• 14 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор, Вы мазохист?
ну зачем Вам на голову ушат говна от чужих людей которые у Вас дома никогда не будут, не будут смотреть на Ваши шторы и интерьер, зачем Вам их мнение и их вкус?
вещайте то что Вам нравится, хоть зеленый в горошек, лишь бы Вам было уютно дома и хорошо.
максимум кого можете спросить это маму или близких подруг.
Дівчина_загляденіе• 14 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
Вірвались дизвйнери в чат, думку яких про інтер´єр автор не питала
Ну, як не питала? Це вже не перша тема автора
Даю справку• 14 ноября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У автора НЕ уютно
++±Согласна
Слабый пол• 14 ноября 2022
Ответ дляGala_la_la
Дякую. Візьму до уваги

Незламна Україна• 14 ноября 2022
Сиреневая цапля• 14 ноября 2022
Ответ для crystal
Тут не клуб благородних дівчат, ще не таке писали)) Прямо такі вразливі всі
crystal• 14 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Ага)
Схоже га клубок, а не клуб)))
harchushyn• 14 ноября 2022
Автор, а що ви хочете цією темою?
Кумушка• 14 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А навіщо тоді столик, якщо з нього треба все прибрати?)
для телевизора, а не всего что вокруг и перед ним
Ms. При теле• 14 ноября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну значит просто больше не читайте. Ремонт у вас хороший,я в прошлой теме тоже это писала .
Ну все остальное будет желание поменяете ,нет то и нет.Не это главное.
Единственно ваше фото я бы перевесила с черной стены .Это не затратно.
Звідки ви знаєте який в мене ремонт?
Ms. При теле• 14 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
І що?
Дівчина_загляденіе• 14 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
І що?
Хай тепер поради вислуховує ))
Сиреневая цапля• 14 ноября 2022
Ответ для crystal
Ага)
Схоже га клубок, а не клуб)))
Кодло
crystal• 14 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Кодло
100%

бифидобактерияЖоржик• 14 ноября 2022
Снять шторы
Убрать /заменить диванные подушки
Люстру тоже
Розовые горшки туда же
Пинтерест , ютюб интерьеры вам в помощь
И фото тоже не к месту вАще
автор Мусик Пусик • 14 ноября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Снять шторы
Убрать /заменить диванные подушки
Люстру тоже
Розовые горшки туда же
Пинтерест , ютюб интерьеры вам в помощь
И фото тоже не к месту вАще
Та не, ну люстра точно нормальная, менять не буду
Шторы согласна, подушки согласна
Цветов много привезу, мне подарила хозяйка со съемной квартиры и сразу пересажу в одинаковые. У меня магазин с пластиком, так что могу себе позволить🤩
автор Мусик Пусик • 14 ноября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Снять шторы
Убрать /заменить диванные подушки
Люстру тоже
Розовые горшки туда же
Пинтерест , ютюб интерьеры вам в помощь
И фото тоже не к месту вАще
Фото мне просто приятно, смотрю и радуюсь❤️🥰