Мусик Пусик• 14 ноября 2022
Спасибо всем за советы и критику, утром все ок
Знаю что надоела уже со своим тюлем, но реально при солнечном освещении все норм. Насчёт штор подумаю ещё, а тюль оставляю однозначно🤩❤️
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ой,автор бегите. Банальщина,но все же.
Реально надо убрать .Это же столик а не полка. Максимум ваза с живыми цветами.
Та я не автор)
Слепок стопы• 14 ноября 2022
автор,вы просто поговорить хотите? создайте более интересную тему,а не 3 ю тему про шторы))
Gala_la_la• 14 ноября 2022
Ответ дляСлабый пол
А можна в таку кімнату її власниці зайти у блакитному халаті для прикладу?
Можна ненадовго. Головне щоб той халат не був предметом інтер´єру і не висів на стіні.
А взагалі так, домашній одяг теж треба підбирати.
Дівчина_загляденіе• 14 ноября 2022
Ответ дляДаю справку
Не читала Вашу тему,но тюль смотрится Как будто Вы ее года 3 не стирали
Серого цвета
Автор уже всех забембала))) Советовалась, какой тюль купить. Пошла на поводу у моды, потом жаловалась, что послушалась советов, а теперь темно. Вот вроде стало нормально, а тут вы со своим комментарием
Дівчина_загляденіе• 14 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор, Вы мазохист?
ну зачем Вам на голову ушат говна от чужих людей которые у Вас дома никогда не будут, не будут смотреть на Ваши шторы и интерьер, зачем Вам их мнение и их вкус?
вещайте то что Вам нравится, хоть зеленый в горошек, лишь бы Вам было уютно дома и хорошо.
максимум кого можете спросить это маму или близких подруг.
Дівчина_загляденіе• 14 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
Вірвались дизвйнери в чат, думку яких про інтер´єр автор не питала

Ну, як не питала? Це вже не перша тема автора
Слабый пол• 14 ноября 2022
Ответ дляGala_la_la
Дякую. Візьму до уваги
Сиреневая цапля• 14 ноября 2022
Ответ для crystal
Автор вам сейчас скинет номер карты, не поленитесь кинуть денег на новые шторы, подушки и телевизор
И найдите курсы хороших манер, если родители воспитания вам не дали
Тут не клуб благородних дівчат, ще не таке писали)) Прямо такі вразливі всі
Кумушка• 14 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А навіщо тоді столик, якщо з нього треба все прибрати?)
для телевизора, а не всего что вокруг и перед ним
Ms. При теле• 14 ноября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну значит просто больше не читайте. Ремонт у вас хороший,я в прошлой теме тоже это писала .
Ну все остальное будет желание поменяете ,нет то и нет.Не это главное.
Единственно ваше фото я бы перевесила с черной стены .Это не затратно.
Звідки ви знаєте який в мене ремонт?
Ms. При теле• 14 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
І що?
бифидобактерияЖоржик• 14 ноября 2022
Снять шторы
Убрать /заменить диванные подушки
Люстру тоже
Розовые горшки туда же
Пинтерест , ютюб интерьеры вам в помощь
И фото тоже не к месту вАще
Убрать /заменить диванные подушки
Люстру тоже
Розовые горшки туда же
Пинтерест , ютюб интерьеры вам в помощь
И фото тоже не к месту вАще
Мусик Пусик
• 14 ноября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Снять шторы
Убрать /заменить диванные подушки
Люстру тоже
Розовые горшки туда же
Пинтерест , ютюб интерьеры вам в помощь
И фото тоже не к месту вАще
Убрать /заменить диванные подушки
Люстру тоже
Розовые горшки туда же
Пинтерест , ютюб интерьеры вам в помощь
И фото тоже не к месту вАще
Та не, ну люстра точно нормальная, менять не буду
Шторы согласна, подушки согласна
Цветов много привезу, мне подарила хозяйка со съемной квартиры и сразу пересажу в одинаковые. У меня магазин с пластиком, так что могу себе позволить🤩
Шторы согласна, подушки согласна
Мусик Пусик
• 14 ноября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Снять шторы
Убрать /заменить диванные подушки
Люстру тоже
Розовые горшки туда же
Пинтерест , ютюб интерьеры вам в помощь
И фото тоже не к месту вАще
Убрать /заменить диванные подушки
Люстру тоже
Розовые горшки туда же
Пинтерест , ютюб интерьеры вам в помощь
И фото тоже не к месту вАще
Фото мне просто приятно, смотрю и радуюсь❤️🥰