Мусик Пусик• 14 ноября 2022
Спасибо всем за советы и критику, утром все ок
Знаю что надоела уже со своим тюлем, но реально при солнечном освещении все норм. Насчёт штор подумаю ещё, а тюль оставляю однозначно🤩❤️
Мусик Пусик
• 14 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
а вы цвет штор под что подбирали?
Шторы старые, уже лет 10 им, как и ремонту
Сиреневая цапля• 14 ноября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Не вам там жити
Штори, подушки на дивані, тумба під телевізор - викинути і замінити.
Эта_Шикарна)• 14 ноября 2022
Темная мебель, обои, двери... Плюс тюль серого цвета. Странно ожидать света в комнате.
Gala_la_la• 14 ноября 2022
Візьміть цю чудову фотку з чоловіком, роздрукуйте її в чорно-білому варіанті, тоді інтер´єр буде виглядати гармонічніше, блакитна футболка розбиває цілісність інтер´єру і як бельмо. Вазони теж купіть однакові, спокійних кольорів, що повторюються в інтер´єрі - сірі, темно бордові чи під колір дивану. А тюль нормальна, лишайте.
Курочка-чубаточка• 14 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор, Вы мазохист?
ну зачем Вам на голову ушат говна от чужих людей которые у Вас дома никогда не будут, не будут смотреть на Ваши шторы и интерьер, зачем Вам их мнение и их вкус?
вещайте то что Вам нравится, хоть зеленый в горошек, лишь бы Вам было уютно дома и хорошо.
максимум кого можете спросить это маму или близких подруг.
Курочка-наседка• 14 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Кому замінити?
Вам?
Замінюйте
Вам?
Замінюйте
Ms. При теле• 14 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
В смысле? Я тюль повесила в субботу, новый
Не звертайте увагу. Понеділок
В людей яд накопився
Лагшмивара• 14 ноября 2022
Я ещё удивилась вчера, но не стала писать: фото с новым тюлем в пасмурный день, со старым в солнечную погоду. Но любой тюль какой-то процент света забирает, конечно же.
Вэнди Стар• 14 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
ясно.
Просто у вас все в разных тонах- двери, пол, диван, это панно на стене, и совершенно выбивающиеся шторы ..думала, что это специально так задумано!
И если можно замечание - под цветное панно у телевизора лучше однотонную штору .
Ms. При теле• 14 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
И что я могу сделать? Повернуть солнце? Сделать белее белую гардину?
Слабо?

Сиреневая цапля• 14 ноября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Кому замінити?
Вам?
Замінюйте
Вам?
Замінюйте
На фото не мій інтер´єр)
Курочка-наседка• 14 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
На фото не мій інтер´єр)
Ну так ніхто і не просив Вашої думки стосовно інтер’єру
Вэнди Стар• 14 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Все же тюль, как по мне, темновата. Вам бы более легкое что-то туда, ажурное, пропускающее свет.
Но видимо, уже ничего ж не изменить?
Морская свинка• 14 ноября 2022
предлагаю шторы снять, и полюбоваться как будет только с тюлем. думаю будет по-новому свежо и просторно.
горшки убрать:фикус в угол на пол между окнами, два других вынести.
Слабый пол• 14 ноября 2022
Ответ дляGala_la_la
А можна в таку кімнату її власниці зайти у блакитному халаті для прикладу?
Сиреневая цапля• 14 ноября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Та ну, я думала простли
Вэнди Стар• 14 ноября 2022
и я бы картину с панно перевесила в другое место, а телевизор - на стену. А столик разгрузить. и лучше туда красивые цветы.
Ms. При теле• 14 ноября 2022
Вірвались дизвйнери в чат, думку яких про інтер´єр автор не питала

Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Шторы если есть деньги поменяйте,нет денег перезимуйте с этими. Все что вам советовали в прошлой теме на ус намотайте и будет возможность исправите .
Сейчас светло ,уютно .И закрывайте тему,а то дом менять придется.
Удачи вам и мира нам всем.
Ms. При теле• 14 ноября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удачи вам и мира нам всем.
Тему ж не можна закрити
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
Тему ж не можна закрити
Ну значит просто больше не читайте. Ремонт у вас хороший,я в прошлой теме тоже это писала .
Ну все остальное будет желание поменяете ,нет то и нет.Не это главное.
Единственно ваше фото я бы перевесила с черной стены .Это не затратно.
Ms. Любмая жена• 14 ноября 2022
Может вместо штор ролеты? А то как в рекламе витамина Д, где все вампиры кроме мамы.
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2022
И еще автор раскошельтесь на вазон для большого цветка и поставьте его на пол . И цветку лучше будет и смотреться будет по другому. А те два на подоконник если есть место .
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2022
Ответ дляКумушка
Вам еще все советовали убрать все со столика и почти лысые растения, которые вообще не в тему стоят на диване. Хоть шторы соглашаетесь снять, начит Советчица не зря существует) Прислушайтесь к мнеию большинства. Удивитесь, как преобразится комната.
А навіщо тоді столик, якщо з нього треба все прибрати?)
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2022
Лавандовые шторы и наволочки на подушки сюда просятся прям. Только хорошего качества. Они очень освежат .
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ой,автор бегите. Банальщина,но все же.
Реально надо убрать .Это же столик а не полка. Максимум ваза с живыми цветами.
И_В_офигительных_штанах• 14 ноября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удачи вам и мира нам всем.
У автора НЕ уютно