Угги в горошек• 14 ноября 2022
Кто то уже получил сегодня ВПО (14.11)
Мій не такий• 15 ноября 2022
Ответ дляLiuboff1
Сегодня вроде же только финансирование должно быть ...
Бюджетникам аванс не платять,кажуть, що фінансують воєнних і ВПО,чекаєм…..
Мій не такий• 15 ноября 2022
Ответ дляLiuboff1
О каком авансе речь если выплата за октябрь по факту
Про звичайний,зароблений!!!Чи працюючі і воєнні мають почекати поки ВПО виплатять!У кожних свій графік,в цьому місяці затримують всім,в грудні буде ще довше
Угги в горошек
• 15 ноября 2022
Для всех кто ждёт ВПО, знакомому пришло ещё 9-го числа, короче это уже странно, если честно
Кукусик• 15 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Это у него первая выплата? Писали, что кто только оформил, то выплата пришла
Незнакомлюся• 15 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Поэтому я и задал данный вопрос. Вообще это финансирование должны ещё распределить и т.д, и т.п. То есть, они могут дать с момента дня финансирования дать, или дотягивать до числа 20-го. Поэтому этот вопрос стал интересен.
Да пришло.
Угги в горошек
• 16 ноября 2022
Ответ дляКукусик
не первая
Угги в горошек
• 17 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь 1102
Харьковская область ещё не получили . 17.11.2022
Мне сказали ’предположение’ , что к числу 20-му возможно прийдут, но большая вероятность что в этом месяце могут и не прийти. (Инфа сверху)