Угги в горошек• 14 ноября 2022
Кто то уже получил сегодня ВПО (14.11)
Угги в горошек
• 14 ноября 2022
Ответ дляLiuboff1
Сегодня вроде же только финансирование должно быть ...
Поэтому я и задал данный вопрос. Вообще это финансирование должны ещё распределить и т.д, и т.п. То есть, они могут дать с момента дня финансирования дать, или дотягивать до числа 20-го. Поэтому этот вопрос стал интересен.
Ответ дляУгги в горошек
Минсоц является распорядителем государственных средств и несет ответственность за начисление. Контакты — 1539, (044) 289-86-22, (044) 289-70-60, zvernennya@mlsp.gov.ua.
ротцвеники• 14 ноября 2022
Харьков. Ещё нет. Звонили в соц.защиту. Сказали ещё финансирования не было. Вроде на этой неделе будет.
Добрая свекровь• 14 ноября 2022
Мне вот интересно почему я в октябре два раза получила.. в день подрыва моста и второй раз в день оформления впо))