Репетиторша• 14 ноября 2022
Вы вылечивали больное горло на ногах?
Не ангину, где темпа под 40, а вирусное - очень красное горло с налетом, темп 37, плохим самочувствием?
Реально ли вылечить без постельного режима? И не заработать осложнения? Как? Завтра первый рабочий день, а меня размазало (((((
Апофиозная• 14 ноября 2022
Тут такой парадокс, если орз то надо лежать. А если ковид- наоборот двигаться.
Незламна• 14 ноября 2022
Теплое обильное питье по возможности. Фортеза спрей, декатилен табл. Отлично справляются . У меня так вечная проблема с горлом и сейчас лечусь.
ЖивунаБагамах• 14 ноября 2022
Да, если хорошее лечение. Основным, для горла, есть частое полоскание и спреи + рассасывательные таблетки. Купите для полоскания Сангвиритрин, супер средство.
НичеНипанимаю• 14 ноября 2022
Мне очень помогает орасепт спрей, я делаю пару впрыском и как бы полоскаю им горло. Всегда помогал ,4-5 раз в день. Но, техника полоскания важна
НичеНипанимаю• 14 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
Какие осложнения? Это всего лишь горло, от него и температура
Если ангина, можно легко схватит серьезные осложнение на сердце
Репетиторша
• 14 ноября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо!
Репетиторша
• 14 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
Ну, присоединение бактериальной инфекции, например..
Рву и мечу• 14 ноября 2022
Ответ дляРепетиторша
Бред какой-то с горлом постельный режим. Я его даже не лечу, не у себя, не у детей. Через 3-4 само проходит
АдеКВАтная• 14 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Легко. Всегда на ногах до 37.5
Ото оточуючі щасливі.
Ирина-61a8• 14 ноября 2022
Я когда так заболеваю, всегда при нагрузке чувствую ухудшение состояния чем бы ни лечила. Но у меня хронический фарингит.
Ушла и Пришла• 14 ноября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Ото оточуючі щасливі.
Вы при каждом чихе постельный режим устраиваете? У меня и дети продолжают обычный образ жизни, пару дней и горло проходит. Я про обычное орви говорю
Ирина-61a8• 14 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
У меня всегда сначала насморк ,а потом кашель, который трудно вылечить. И проверять просто пройдет или нет особо желания нету.
Українська Мрія• 14 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
Горло болит по разному , у меня например нет температуры , а налет такой )) и впечатление что яблоко застряло , а бывает что суставы выкручивает , в этих случаях я пью антибиотики, в остальных да спреи таблетки леденцы и люголь , но сейчас приловчилась есть все дома только почувствовала горло сразу люголь и тантум верде за 2дня прошло.
Ушла и Пришла• 14 ноября 2022
Ответ дляИрина-61a8
Вы знаете свой организм, но так ведь болеют не все. У меня такой кашель в принципе редко бывает