Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2022

Что с матрасом?

И 3-х месяцев нет, села на край, что-то как щелкнуло и вот такая беда. Это можно как-то починить? Фирма Matroluxe, не особо дешевый был... Вес у меня 51 кг
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2022
Вы спите на полу?

Юпитерная• 14 ноября 2022
У мого таке через 6 років сталося (( Щось швидко у вас
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы спите на полу?
Пока что да...
Бланкита31• 14 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы спите на полу?
Тю. Они спят на хорошем матрасе. И что?
Доль Чекомбана• 14 ноября 2022
А он не на гарантии?
Алина-1240• 14 ноября 2022
Просел
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 ноября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А он не на гарантии?
Ну мы покупали в эпицентре, не знаю даже, была ли гарантия. Нужно искать бумаги
Ксерокопия ночи• 14 ноября 2022
Гарантийный талон и фото рекламации сбрасывайте в магазин, где купили, наверное выпал евроборот…. Не говорите лучше, что сели на край, скажите спали и вот такое произошло…
Доль Чекомбана• 14 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У этой фирмы должна быть гарантия на матрас 5 лет и на пружины 15 лет. Поищите

Обращеница• 14 ноября 2022
Або перекрутилася обшивка або пролежався
Тихомандражная• 14 ноября 2022
Ой, автор, кипишуйте, ищите бумажки, гарантию. У меня матролюкс, тоже уже устал, но ему 12 лет. 3 месяца, это не срок эксплуатации. Как называется модель и что внутри?
Тракторні війська• 14 ноября 2022
Это не от веса зависит, моя собака 10кг.прыгнула и просело как у вас
Главное фирма говорит что собака всегда там спала и место себе просела
Нужно было собаку гнать так и сказали
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 ноября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну а как с него вставать не садясь?
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Модель ’the home monika’, погуглите
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
Нужно было собаку гнать так и сказали
И что, отаказали в ремонте?
Тракторні війська• 14 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И что, отаказали в ремонте?
Ремонт 2000
Анонимушка• 14 ноября 2022
Сколько матрас стоит и какой он по размерам ? Попахивает дешевим
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 ноября 2022
Ответ дляАнонимушка
https://epicentrk.ua/ua/shop/matras-monika-the-hom...
Вот
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 ноября 2022
Ответ дляАнонимушка
И гарантия 5 лет

Анонимушка• 14 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот
Мода, я б его отдала назад если есть еще 14 дней , капец за таких деньги
Тихомандражная• 14 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Модель ’the home monika’, погуглите
Посмотрела не самый дешевый. А по ощущениям это борт или эти независимые пружины? У них там по хитрому, на пружины вроде нет гарантии. В любом случае, идите разбираться, я здесь летом плакалась, что купила в эпике, ребенку машинку за 3 тис, а она перестала на пульт реагировать через день. В теме мне советовали нести, я реально не собиралась. В общем долго, каталась она два раза, но после ремонта не рабтала и мне ее обменяли на новую.
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
По ощущению - как каркас
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 ноября 2022
Ответ дляАнонимушка
Мы его летом брали за 12, и то, это уже после скачка цен. Думаю он еще дешевле был
GumL• 14 ноября 2022
Автор, обратите внимание на матрас со стороны лежащей на полу. Мы так спали пол года, а он от влаги поцвел со стороны ,что на полу.. причем там где часто сидели. Если все норм- подложите хотя бы гофро картон. По теме не подскажу.
Анонимушка• 14 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Отремонтируйте и продайте его на олх
А_Шо_Такое• 14 ноября 2022
Ответ дляАнонимушка
Отремонтируйте и продайте его на олх
оце по-нашому.... того і живемо так((((
Анонимушка• 14 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
оце по-нашому.... того і живемо так((((
Ну а смисл с него? Если пройшло 14 дней и назад деньги не забрать ? Пусть ремонтиирует компания и продает хлам
А_Шо_Такое• 14 ноября 2022
Ответ дляАнонимушка
не юліть, ви не про компанію писали, ви радили автору втюхати на ОЛХ хлам
Нифига_ни_ни• 14 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ищите чек и возвращайте его.
Брак.
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 ноября 2022
Ответ дляАнонимушка
Отремонтируйте и продайте его на олх
Так если отремонтируют, я сама буду спать на нем. Продать его всё равно за нормальные деньги не получится, а что мне те 5 тыс, я себе не куплю на них нормальный матрас.