Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2022
Что с матрасом?
И 3-х месяцев нет, села на край, что-то как щелкнуло и вот такая беда. Это можно как-то починить? Фирма Matroluxe, не особо дешевый был... Вес у меня 51 кг
Анонимушка• 14 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так если отремонтируют, я сама буду спать на нем. Продать его всё равно за нормальные деньги не получится, а что мне те 5 тыс, я себе не куплю на них нормальный матрас.
Потом снлва провалится
Самая СоветЧиваЯ
• 14 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Ищите чек и возвращайте его.
Брак.
Та я думаю, мне скажут, что спали на полу, а это использование не по назначению. И скажут, что на край нельзя садиться, но я не представляю, как можно использовать матрас и думать, где на него сесть, а где не сесть... С предыдущим таких заморочек не было, спали, пока уже пружини в рёбра не начали давить
Нифига_ни_ни• 14 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ищите где написано, что на этом матрасе нельзя спать на полу.
Если там четко написано, что на полу спать запрещено и садиться на край запрещено, тогда они могут вам отказать.
Ну вы вот серьезно сейчас пишете?
Как это, они скажут, на край нельзя садиться?
Все должно быть описано в инструкции к использованию.
Читайте ее, все, что не запрещено, разрешено.
Ну вы вот серьезно сейчас пишете?
Самая СоветЧиваЯ
• 14 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну вы вот серьезно сейчас пишете?
Найти бы еще эту инструкцию. На сайте производителя нету информации по эксплуатации
Ксерокопия ночи• 14 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну а как с него вставать не садясь?
Я работала раньше с матрасами и на фабрике Матролюкс тоже работала. Это совет, чтоб все прошло быстрее и легче. Вообще Матролюкс нормальные и редко когда отказывают в ремонте
Баба_Воля• 14 ноября 2022
У меня такое было со старым матрасом. Хотя специально заказывала на вес 110 кг. Муж у меня тяжелый.
После этого сделала вывод, что лучше два матраса , чем один большой, т.к общий матрас был тяжелённый и в двери плохо проходит.
Короче, новые заказали беспружинные и два отдельных по 80 см.