Ангелочек с рожками• 14 ноября 2022
Бачили стужук як співає.
Гроші творять чудеса
Бутылка Кифира• 14 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Просто как-то зашла туда - там удалён или забанен канал был. А сейчас зашла - там 33 подписчика.
Канал закрыт давно уже, только ссылке приглашению можно было зайти. Вчера вечером админ закрыла комменты под постами из-за угроз слона всей семье админа
ПоэтеСССа• 14 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Знаю про 3-их, роды в бассейне, операцию в Турции на ушах спаниеля, и муже, который от неё ушёл, а потом ушёл от короны.
Все это было на советчице. Теперь буду в курсе 4-ой беременности
так вона ж казала, що сама пішла, бо він аб´юзер і дуже швидко нові *барі знайшлися
Бутылка Кифира• 14 ноября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
Она до сих пор со своим шпротом или он ее кинул?
С ним, беременная, сделал ей фиктивное предложение, потом будет фиктивная свадьба😆 ну как фиктивная, будет платье, свадьба, но женится он най не собирается официально 😆
КалінкаМалінка• 14 ноября 2022
Е-моё слоня опять беременна. Сколько лет бабенке, а предохраняться не научилась
ПоэтеСССа• 14 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
а чого так?
КалінкаМалінка• 14 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ой дурная слоня
Бутылка Кифира• 14 ноября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
а чого так?
Така любов, така любов😆
Он её и бросал уже, как раз когда узнал о беременности
Бутылка Кифира• 14 ноября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
а чого так?
Рыдала потом ежедневно.
А потом типа вернулся, но пишут, что есть доказательства, что гуляет. Есть или нет я не знаю конечно
Бутылка Кифира• 14 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А где ее страница в инсте делась?
Вчера она её заблокиравала в очередной раз, сидит на другой.
Это у меня просто сегодня была бессонная ночь.
Обычно немножко почитывают, а сегодня много😆
Ангелочек с рожками
• 14 ноября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
😂 100%
ПоэтеСССа• 14 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Така любов, така любов😆
це знаю, як ревіла на камеру... а про фіктивний шлюб звідки інформація?
Ангелочек с рожками
• 14 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Я вже давно її сторінки не бачила в інсті, її ж наче заблокували для України
ПоэтеСССа• 14 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Рыдала потом ежедневно.
нащо вагітніти було....
Бутылка Кифира• 14 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, практически с начала войны временно заблокирована, потом только для Украины заблокирована была, пилила рашикам рекламу постоянно.
Бутылка Кифира• 14 ноября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
нащо вагітніти було....
Ну у неё методы получить мужчину одинаковые - забеременеть. И сказала ему уже на хорошем сроке, чтоб наверняка. А он ее бросил, но история умалчивает на каких условиях вернулся
Бутылка Кифира• 14 ноября 2022
Я к ней просто как фрику раньше относилась после выкидыша в банке. Но с началом войны она конечно дно пробила, особенно фразой, что украинцы сами виноваты, что в них ракеты летят. Нужно просто в мир нести добро и любовь и всё будет хорошо.
Нафаня Маня• 14 ноября 2022
бл, она такой чес несет и утверждает, что все вокруг идиоты и ее понимают неправильно. и утверждает, что все вокруг зомбированы на ненависть, а должны жить в любви и что она сейчас, как никогда счастлива... смотрю и думаю, когда ж у нее заберут телефон и попросят не постить хню
я хз, что у нее там с мужиком. но мужик в сторисах прям в откровенном ахуе. она его постоянно снимает и когда его ловит телефон - он чета не сияет счастьем, как она утверждает
Берегу и стерегу• 14 ноября 2022
А давайте не будем рекламировать ’непотреб’ и закройте эту тему.
Ангелочек с рожками
• 14 ноября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ок🥸
Ангелочек с рожками
• 14 ноября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А я не можу закрити виявляється