Просериарила молодость• 15 ноября 2022
Как вам аромат Мюглер Ангел?
Звезда который. На сейчас.
никогда такого не было• 15 ноября 2022
Ооочень люблю его зимой. Для меня он пахнет первозданной чистотой, кожей младенца ))
Просериарила молодость
• 15 ноября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Он какой-то звонкий, улассний
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2022
Обожаю. Обожаю почти все фланкеры. Есть еще очень лайтовый ночной спрей в пузатом флаконе, вот он даже летом ненавязчив.
Великий парфюм, моя любовь еще с детства
Твердая валюта• 15 ноября 2022
На зиму отличный. Очень яркий и шлейфовый. У меня были еще в 2004-2005 году наверное.
Просериарила молодость
• 15 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
Интересно, отливанты ангела продают тут или нет.. видел кто-то?
Думаю есть. А нет где затестить? Он держится очень хорошо, и такой манящий и не душит и не тошнит, хотя не легкий, но и не тяжелый как ниша
никогда такого не было• 15 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Он какой-то звонкий, улассний
А для меня нежный, детский, так пахнут складочки у младенца ))
Кукусик• 15 ноября 2022
Який саме з Ангелів?
Їх же більше десятка, і усі в флаконі-зірці))
Рік уточніть.
Кукусик• 15 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Если не уточняют, значит речь о классическом же.
Не факт. Можливо, просто не знають, який саме.
Почитайте описи парфума в темі, вони ж кардинально відрізняються, явно мова про різні йде.
Бо не уявляю, як Ангел 1992 року можно охарактеризувати, що він ’шкірою немовляти’ пахне)
Ответ дляКукусик
а, ну я это тоже не поняла. Яка шкіра немовляти?
Кукусик• 15 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Ось тому і уточнюю.
Бо таки погодьтеся, що фланкери різні бувають, ми тут зараз почнем кожна свої враження писати, авторка завсім заплутається)
Миллион АлыхРос• 26 ноября 2022
Обожаю. Когда покупала его вслепую, по описанию, была уверенна, что это мой аромат.И не ошиблась. Уже купила фланкер. Теперь я фанат.