Просериарила молодость• 15 ноября 2022

Как вам аромат Мюглер Ангел?

Звезда который. На сейчас.
Алина-1240• 15 ноября 2022
Мне нравиться,сладкий

Пез Году Неделя• 15 ноября 2022
не нравится.слишком душный на мой вкус
Айболитная• 15 ноября 2022
Ой, нет, один из самых нелюбимых наряду с розовым мускусом.
никогда такого не было• 15 ноября 2022
Ооочень люблю его зимой. Для меня он пахнет первозданной чистотой, кожей младенца ))
Владанна• 15 ноября 2022
Нравится, но наношу его совсем немного. Люблю его в холодную погоду
автор Просериарила молодость • 15 ноября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Он какой-то звонкий, улассний
Маша хороша• 15 ноября 2022
Не нравится, не пойму любви к нему и стоимости
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2022
Обожаю. Обожаю почти все фланкеры. Есть еще очень лайтовый ночной спрей в пузатом флаконе, вот он даже летом ненавязчив.
Великий парфюм, моя любовь еще с детства
HupBaHa• 15 ноября 2022
Надо где-то пробник взять, попробовать. Тоже на него смотрю)

Твердая валюта• 15 ноября 2022
На зиму отличный. Очень яркий и шлейфовый. У меня были еще в 2004-2005 году наверное.
HupBaHa• 15 ноября 2022
Интересно, отливанты ангела продают тут или нет.. видел кто-то?
Ответ дляHupBaHa
Думаю есть. А нет где затестить? Он держится очень хорошо, и такой манящий и не душит и не тошнит, хотя не легкий, но и не тяжелый как ниша
никогда такого не было• 15 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Он какой-то звонкий, улассний
А для меня нежный, детский, так пахнут складочки у младенца ))
Кузякин• 15 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
Могу поделиться)
Кузякин• 15 ноября 2022
Лет 15 пользуюсь. Самый любимый парфюм.
Кузякин• 15 ноября 2022
Для меня это круглогодичные рождественские праздники. Аромат елки, шоколадных конфет, мандарин и ликера.
Кукусик• 15 ноября 2022
Який саме з Ангелів?
Їх же більше десятка, і усі в флаконі-зірці))
Рік уточніть.
Кузякин• 15 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Який саме з Ангелів?
Рік уточніть.
Если не уточняют, значит речь о классическом же.
Кукусик• 15 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Не факт. Можливо, просто не знають, який саме.
Почитайте описи парфума в темі, вони ж кардинально відрізняються, явно мова про різні йде.
Бо не уявляю, як Ангел 1992 року можно охарактеризувати, що він ’шкірою немовляти’ пахне)

Кузякин• 15 ноября 2022
Ответ дляКукусик
а, ну я это тоже не поняла. Яка шкіра немовляти?
Кукусик• 15 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Ось тому і уточнюю.
Бо таки погодьтеся, що фланкери різні бувають, ми тут зараз почнем кожна свої враження писати, авторка завсім заплутається)
7ennnnn• 15 ноября 2022
Любимый аромат. Пахнет праздником. Ни одной цветочной ноты, но обалденный. Лучше носить зимой, вечером
Ход конём• 15 ноября 2022
Сладкий до тошноты. Был у меня лет 15 назад. Только на зиму подойдет.
Миллион АлыхРос• 26 ноября 2022
Обожаю. Когда покупала его вслепую, по описанию, была уверенна, что это мой аромат.И не ошиблась. Уже купила фланкер. Теперь я фанат.