Разумная Губка• 16 ноября 2022
Канада что бы вклеить визу нужно брать талон или время?
Девочки привет.
Подскажите пожалуйста, что бы вклеить визу в паспорт, нужно либыть записанным на какое-то время?
В визовом центре вижу только время на сдачу биометрических данных,про паспорт и вклейку ни слова.
Или может можно просто поехать и вклеить?
Мао_Мяо• 16 ноября 2022
Зависит от визового центра и сами ли Вы будете везти или курьером отправлять.
Если почтой, курьером-то не нужно.
Самостоятельно следует записаться,на том же сайте,где на биометрию записывались.
Если почтой, курьером-то не нужно.
Разумная Губка
• 16 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Если почтой, курьером-то не нужно.
Хочу сама поехать,но на запись вижу только бометрию ,пункта о вклейке не вижу((
Мао_Мяо• 16 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Все есть
Вы не там смотрите
Мао_Мяо• 16 ноября 2022
Точно не помню,давно вклеила визу,но попробуйте слева в колонке ещё раз посмотреть.
Нет уже личного кабинета,не могу сама(
Разумная Губка
• 16 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Все есть
Вы не там смотрите
Это форма для Польши, я сдавала биометрию в Дюссельдорфе и паспорт туда же отвезти хочу, там нет выбора про паспорт, только биометрия.
Мао_Мяо• 16 ноября 2022
Вы есть в этой группе?
Там есть люди,которые в Германии клеили,спросите у них.
Ну или написать в vfs напрямую уточнить
Разумная Губка
• 16 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Вы есть в этой группе?
Ну или написать в vfs напрямую уточнить
В vfs написала , жду, телеграмма не было, спасибо
Творческий типаж• 16 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Дочь вчера просто поехала сама, без записи, Берлин. Паспорт приняли, сказали, что и не надо записываться.
Разумная Губка
• 16 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
О, спасибо!
Не подскажите,какие сроки по вклейке? Сразу или несколько дней нужно ждать?
Творческий типаж• 16 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
О, спасибо!
Паспорт забрали. Сроки не ощвучили. И ещё надо распечатать письмо, к-е пришло вам на почту, приглашение на вклейку. И отдать вместе с паспортом. И сказали ждать письмо, когда можно будет забрать паспорт с уже вклеенной визой.