Миссис Буркул• 16 ноября 2022
У кого було таке, що дуже часто хворіло горло?
Тільки десь шось холодне випив, з´їв, десь трошки простудився - зразу болить горло. Насморку і температури немає, горло першить, що хочеться кащлянути, десь через тиждень повністю проходить. Що це може бути?
Смячиком• 16 ноября 2022
да, с 27-до 29 примерно, потом само все прошло, после 25-ти миндалины свою функцию перестают выполнять по защите горла. И при том это было вирусное, ни АБ , ни спреи, ничего не помогало, пока иммунитет не справился
Майская киска• 16 ноября 2022
стафилококки, которые сложно подавить, возможно
Сдавайте мазок с антибиотикограммой
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2022
Есть пробиотики для рта biogaia
Они дорогие но возьмите на пробу одну пластинку где дешевле
На ночь сосать 1 таблетку после чистки зубов
Не поможет значит мазок
Кудряшка Сью• 16 ноября 2022
Сдайте бакпосев. Еще аллергия так может проявляться, попробуйте супрастин выпить
Миссис Буркул
• 16 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
а на що може бути алергія?
Надувная пыль• 16 ноября 2022
Это повышенные стафилококки. Могут быть по разным причинам , если вы аллергик, то норма стафилококковых повышается и это как бы норма. Нужно повысить иммунитет, попить повышающие иммунитет горла и дыхательных путей . Но для начала сдать мазок, потом толковый лор все распишет что пить.
Миссис Буркул
• 16 ноября 2022
Ответ дляНадувная пыль
не було алергії