Зубожиння• 16 ноября 2022

Удаление зуба под общим наркозом

Кто-то удалял так? Сколько по времени заняло это? Наркоз был севоран?
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2022
Насколько уже я боюсь, и то не хотела бы общий наркоз по такой ерунда.

So_so• 16 ноября 2022
Мне как-то удаляли очень сложный зуб, по времени заняло больше часа. Я думаю очень нехорошо столько времени под наркозом быть, хоть и под медсном.
автор Зубожиння • 16 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сложное удаление зуба мудрости будет. Я там раз 5 сознание потеряю(((
Наркоз у меня уже біл, ничего страшного в нем не увидела
автор Зубожиння • 16 ноября 2022
Блин, я ж не прошу как мне лучше сделать. Я уже приняла решение и спрашиваю у тех, кто делал и знает как это
Гладиолус• 16 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Дочке в 16 лет удалили все зубы мудрости. На каждый зуб около 3-5 минут
Гладиолус• 16 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Ни один нормальный хирург не согласится на такую дичь. Разве что за Ваши деньги
Запасная спина• 16 ноября 2022
Возможно, автор имеет ввиду медикаментозный сон? Седация
Я так делала
Не один раз
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
А вам удаляли зуб?
забиякина• 16 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
А в 16 лет разве уже есть зубы мудрости? Где удаляли? Мне тоже предстоит эта процедура, поэтому интересуюсь

So_so• 16 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Не сердитесь, я из лучших побужднений. Уже какой у меня сложный зуб был (мудрости, лежал боком внутри десны, в ней наполовину разрушился) и то, не стоило оно общего наркоза.
Боли нет вообще, я глаза закрыла и думала о своём.
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Конечно согласиться.
Стрекозей• 16 ноября 2022
Простите обычную анестезию + седацию. Вы как бы спите и не спите. Но зубы Вас в любом случае не волнуют
Гладиолус• 16 ноября 2022
Ответ длязабиякина
Они есть, но еще в десне. Их удаляют всем, у кого были брекеты. Удаляли в Виннице
автор Зубожиння • 16 ноября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Я так делала
Не один раз
Да, возможно не так написала. Предложили удаление во сне,тк мне стало плохо только от слов что будут из десньі вьіпиливать
Стрекозей• 16 ноября 2022
Ответ дляSo_so
О чем? Что на ужин купить 👀
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Автор, сколько по времени - так все индивидуально.
Но в этом плюс, уснул и проснулся.
У меня до с х пор картинка перед глазами, как мне удаляли проблемный зуб
Маманя• 16 ноября 2022
Медикаментозный сон можно. Договоритесь с врачом. Я не делала, но ребёнку лечили зубы. Длительность процедуры зависит от сложности хирургического вмешательства (проблемность самого зуба).
So_so• 16 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
О чем? Что на ужин купить 👀
Да, типа такого)
Я в дамках• 16 ноября 2022
сложный..минут 10 смысл?

забиякина• 16 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Понятно, спасибо. Так быстро удалили зубы в десне, это врач-виртуоз просто.
Г@Л@В@ломка• 16 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Только под местным и еще есть одна чудная таблетка) все зависит от ситуации, но делают хирургисеский укол при котором уже не чувствуешь ничего ..только укол потерпеть ..восстановление тоже по по-разному ,бывает через час уже есть можно или же немного опухнет щека ! А зуб какой 4-5 или мудрости?
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ в дамках
сложный..минут 10 смысл?
Вам повезло, мне удаляли почти час.
Гладиолус• 16 ноября 2022
Ответ длязабиякина
Тот врач реально гений. Дочка сказала, что сама не ожидала, что все пройдет так легко и быстро.
Но он эти зубы десятками в день удаляет
автор Зубожиння • 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Но в этом плюс, уснул и проснулся.
Я потому и хочу. Мне удаляли уже и я теріла сознание, приводили в чувство и по новой. Не хочу больше так
забиякина• 16 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Но он эти зубы десятками в день удаляет
Жаль, что в Виннице. Может в Киеве найду, как-то я опасаюсь у своей делать.
ША все! я пришла• 16 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Мені теж казали буде важке і лякали в одній клініці. Пішла до хваленого хірурга, а він за 5 хв видалив. Я злякаться не встигла.
Бровари якщо комусь треба
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Честно, мне лучше родить нще трижды, но не рвать зуб в сознании.
автор Зубожиння • 16 ноября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мудрости. Лежит боком в кости, давит соседний зуб
Протру пилюку• 16 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Но он эти зубы десятками в день удаляет
А можете адрес сказать больницы?
автор Зубожиння • 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Аналогично. Двое родов намного легче одного удаления зуба