kirpichenko• 16 ноября 2022

Как готовите гуакомоле?

Всегда авокадо улетает просто так,порезали,соль,перец,лимон.
Сегодня первый раз решила заморочится.
Мелко порезала лук,у меня зеленый был,перец болгарский,острого не было,помидор очень мелко,чеснок выдавила,соль,черный перец,лимон.а ну и авокадо подавила вилкой и туда.
Подсушила тостовый хлеб,намазали и еще сварили жидкие яйця и половинку на бутрик,еще пробовали сначала намазка (чеснок, плавлений сырок, майонез)+гуакомоле+яйцо, дети заценили очень.
Айфон13• 16 ноября 2022
беру батон, мащу маслом, зверху кетчуп пальцями розмазую. Трохи солі і в животі робиться гуокамолі
автор kirpichenko • 16 ноября 2022
Авокадо обычные,купила в Велика кишеня по 17 с копейками.
автор kirpichenko • 16 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Оказывается все так просто,а я развлекалась час.
o.shalneva• 16 ноября 2022
Измельчить фиолетовий или белый лук,зубчик чеснока,помидор без сока и семян,кинза ,острый перец,немного оливк.масла и несколько авокадо. Обязатально добавить сок и цедру лайма! Соль по вкусу.
o.shalneva• 16 ноября 2022
Я готовлю его еще к чили кон карне...
автор kirpichenko • 16 ноября 2022
Ответ дляo.shalneva
Забыла масла оливкового добавить,про цедру лайма даже не видела такой рецепт.
o.shalneva• 16 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Лайм это главный ингредиент как и кинза!
o.shalneva• 16 ноября 2022
Послелние 2 года это самое популярное блюдо у меня на столе,хотя ,его готовила еще лет 10назад. А как начала клиентам готовить,так он и остался во всех заказах .
автор kirpichenko • 16 ноября 2022
Ответ дляo.shalneva
Поняла .