Налетчица Муся• 16 ноября 2022

Все надо а денег не хватает.

В общем скоро же будет чёрная пятница думаю, надо может прикупить что-то по скидкам. Думаю, ну напишу список, и просто офигела
Мне оказывается нужно просто все и сразу: в списке и купальник (думаю, ну не в сезон же покупать) и кроссовки и куча косметики и сумку хочется новую. У меня есть один дорогой наряд, юбка и кофта, как костюм брендовые, думаю блин, ну хочется ещё что-то такое прикупить на выход. И понимаю что сейчас не вариант столько денег тратить… непонятно что ещё будет через пару месяцев, какая ситуация с работой… я вроде как в новый отдел перехожу. А ещё подарки всем на Новый год. И родителям притупила вещей на 10 000. Сижу расстроенная. Как сделать менеджмент денег, дайте совет. Без всего что в моем списке практически можно прожить, но хочется купить что-то…
Может у кого-то есть совет как разумно себя повести?
Балаболка• 16 ноября 2022
Не покупать купальник)
Купить то, что надевать будете чаще всего

ПлакалаВАвтомобиле• 16 ноября 2022
Черная пятница - развод
Я Главная• 16 ноября 2022
Как часто у вас сейчас выход ?
Кастрюлька• 16 ноября 2022
Ответ дляБалаболка
Не покупать купальник)
Не то пишите - надо давайте номер своей карты.)
Хитрушка-чекушка• 16 ноября 2022
Вот проблемы у людей
ПолБатона• 16 ноября 2022
экономия у Вас такая себе...
автор Налетчица Муся • 16 ноября 2022
Ответ дляЯ Главная
Как часто у вас сейчас выход ?
Сейчас редко. Но просто есть по скидкам неплохие вещи.
И тот уже надоел
ОйЙой• 16 ноября 2022
Давайте форум вам добавит, каждый понемногу не чувствительно,а вам огромная польза, давайте?
Капитошечка• 16 ноября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Черная пятница - развод
Нет

euhunter• 16 ноября 2022
Смотрите, вы пишите ’1 дорогой наряд’ и он у вас на выход, как я поняла. И вы хотите ещё что-то нарядное.
1. Нужно самый дорогой наряд носить как можно больше, не держать взаперти. Поэтому логично докупить к этим вещам более повседневные варианты низа и верха, чтоб носить просто в мир.
2. Купить дешёвый нарядный наряд чисто на сезон, те же блестки-люрекс. Денег копейки, а сверкает сияет радостью .
3. Надо дорогое - лучше вложитесь в обувь и аксессуары. Только четко что вам не хватает или требует замены, нужно сконцентрироваться. Лучше один добротный зонт, чем 5 пар люстровых серег.
4. Всегда нужно белье. Базовое , термо, ночное.
С перепою• 16 ноября 2022
Мне нужен только набор кастрюль и детям термобелье и все.
Стараюсь экономить больше 1 вещи в месяц себе не покупать.
автор Налетчица Муся • 16 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Спасибо, очень хороший совет.
Да вы правильно все поняли:)

Вот белье слава богу есть
Правда нужна пижама… вы мне ещё один пункт в список 😂
Коренная киевлянка• 16 ноября 2022
А я себе так хочу на зиму куртку,в моей реально рукава отпадают от старости,я задолбалась их пришивать
автор Налетчица Муся • 16 ноября 2022
Ответ дляОйЙой
Помимо этого у меня и так проблем хватает, просто хотелось высказаться. Тем более у меня есть запрос в посте. А вы всегда офф-топик пишите?
AnastasiaZav• 16 ноября 2022
Я тоже шопоголик. Пытаюсь сдерживаться. Долго обдумываю покупки, большинство отпадает через пару дней. Если заказываю онлайн и хоть что-то не нравится - возвращаю, так как носить не буду (по опыту).