Шкала Радости• 17 ноября 2022

Что купить хорошего в Варшаве

Проездом в Варшаве. Что можно купить выгодно, привезти в Украину? По тц прошлась, одежду кое-какую купила, ещё по мелочам хочу покупки сделать, себе, для друзей подарки. Косметика, быт химия, продукты?
автор Шкала Радости • 17 ноября 2022
Сыворотки польской фирмы Bielenda нравится, хочу купить. Может ещё какие-то польские продукты косметические хорошие?

Аль_де_Барановна• 17 ноября 2022
а что из вещей купили или стоит?
Хорошенькая• 17 ноября 2022
Фонарик, павербанк, термос
автор Шкала Радости • 17 ноября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
а что из вещей купили или стоит?
Сумку кожаную, в Киеве не могла найти, пуховик Зара
автор Шкала Радости • 17 ноября 2022
Ответ дляХорошенькая
Фонарик, павербанк, термос
Павербанк дешевле, чем в Украине?
Я натуралка• 17 ноября 2022
В Ікею сходіть, там все потрібне
На_оба_рот• 17 ноября 2022
Сыр, орехи
автор Шкала Радости • 17 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Сыр, орехи
Які та де подивитися ?
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2022
Сир

Меня много• 17 ноября 2022
Мне хвалили косметику tolpa, вроде так называется, скрабы, кремы. Видела ее в Росмане и в аптеках. Скраб понравился. Больше ничего не покупала.
Из еды, многие хвалят профитроли и эклеры из бедронки. У них срок годности год, по-моему. В Киеве их тоже в польских магазинах продают, разметают на ура
Вот вы спросили, а я и не знаю, что толкового можно из Польши привезти. Может, лекарства, какие-то? Шмотки, да, согласна.
Инста_Богиня• 17 ноября 2022
Вчера только вернулась из Варшавы. Зайдите в TK Maxx. Это стоковый магазин брендовых вещей. Я там себе кремов набрала классных по очень выгодным ценам! А из еды даже не знаю)) у нас можно почти всё купить что у них в магазинах продают, но естественно дороже.
Беззубовна• 17 ноября 2022
Генератор :)))
А я женатая• 17 ноября 2022
Автор, зайдите в Лидл.Там вкусные орехи в упаковках, разные сорта - дешевле чем в Украине.Недорогой сыр в нарезке, вакуум.Сейчас довезти можно.Есть вкусная ветчина там же, Краков или краковская в таких прямоугольных, с одной стороны закругленные жестяных банках, около 15 зл.Это если интересует.В круглых не берите, она в 2 раза дешевле, но жирная .В общем, в Лидл зайти стоит.Там и продукты и много вещей неплохих бывает.А, ещё капсулы для стирки- если такое интересует
автор Шкала Радости • 17 ноября 2022
Спасибо огромное за ответы!!!
У кого такое было• 17 ноября 2022
Tolpa - неплохая умывалка с папайей.
Лекарства
В Сефоре миниатюры по уходу посмотрите.
В ТКмаксе тоже можно порыться.
Начальник Анонимов• 17 ноября 2022
Фисташки, если любите, у нас они по дурным ценам
Селик• 17 ноября 2022
Я хочу в Uniqlo!!! В Варшаві відкрили магаз
автор Шкала Радости • 17 ноября 2022
Ответ дляСелик
А что там посоветуете? Была вчера там
Фруты_Буты• 17 ноября 2022
Ответ дляСелик
клас і я хочу

Фруты_Буты• 17 ноября 2022
Ответ дляШкала Радости
А что там посоветуете? Была вчера там
підкажіть, там великий магазин і асортимент?
Селик• 17 ноября 2022
Ответ дляШкала Радости
А что там посоветуете? Была вчера там
куртки, светри, майки з бра) хочу все
Артура Пирожкова• 22 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сир
А можна до нас сир перевозити?
СКИБИДЫШь• 22 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
А можна до нас сир перевозити?
Я два рази поверталася з Польщі автобусом, то ми навіть з автобуса не виходили на кордоні для перевірки, зібрали паспорта і пройшовся прикордонник з собакою і все. Ви ж не 10 кг будете везти
СКИБИДЫШь• 22 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
А можна до нас сир перевозити?
Але краще спитайте ще у когось....
Артура Пирожкова• 22 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Але краще спитайте ще у когось....
Дякую
Я не Тролль• 23 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
А можна до нас сир перевозити?
можна до 2 кг кожного виду товару.
їздили у вересні , але ніхто не дивиться. поїздом
Mazhar21• 23 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
можна до 2 кг кожного виду товару.
Дякую