Файна цьоця• 17 ноября 2022

Это модные джинсы?

Такую модель стоит покупать?
наКоблучках• 17 ноября 2022
отлично этой бахромой всю осеннюю грязь с улиц сметать) заодно поможете дворникам с уборкой листвы

Банан-барабан• 17 ноября 2022
Так
Замыленная• 17 ноября 2022
Низ странный у них
палка-копалка• 17 ноября 2022
Смотря на какую фигуру, модель худенькая на ней сидят так, а на другом телосложении могут смотреться по другому совсем
Но модель ок
Низ сейчас такой у многих
Мне даже такой низ на руку, я невысокая, модель длинная, подрезала под свой рост и шикарно, без швеи обошлась
Беговая дорожка для носа• 17 ноября 2022
Да, берите, только учитывайте, что они не под все дутики хорошо смотреться. Тут надо умудриться подобрать верх так, чтоб не выглядеть как мешок. Вообще такие джинсы больше под косуха или без верха люблю
ШапкаУшанка• 17 ноября 2022
Не самая свежая, но ещё в тренде. И они должны быть сильно оверсайз
Надежда наш компас• 17 ноября 2022
классные, под хайтопы хорошо, зимой не представляю под что(( для меня это весна-лето
Файна_зупка• 17 ноября 2022
Классные джинсы, если есть укороченая дубленка будет супер.
Мадам БрЮшкина• 17 ноября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы правы, здесь лучше всего либо совсем короткая куртка-дутик или косуха. Либо длинная куртка/пуховик чуть ли не в пол.
Лонгсливы и гольфы лучше, узкий верх.

Пингвинчик сизокрылый• 17 ноября 2022
Купила еще весной такие темно серые. Хочу еще одни . Автор можно номер модели ?
Кыся-брыся• 17 ноября 2022
Модные. Но садятся на всех по-разному. У меня есть левайс похожие. Это их несменная классика
parele• 17 ноября 2022
За 10 евро - брать, не глядя)
ХуАнита• 17 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Дочка в Хаусе прошлой осенью серые, сейчас голубые.но она как модель на фото.только низ подшит.
автор Файна цьоця • 17 ноября 2022
Ответ дляparele
За 10 евро - брать, не глядя)
Они еще дешевле где я смотрю 330грн
ХуАнита• 17 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Они еще дешевле где я смотрю 330грн
Ого шара,берите.
Пингвинчик сизокрылый• 17 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Они еще дешевле где я смотрю 330грн
Є розміри? Блин теж треба за таки гроши
parele• 17 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Они еще дешевле где я смотрю 330грн
Я заказала их за 9,99 евро вчера)
ШапкаУшанка• 17 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
REF. 27040172-NORA-LM
Пингвинчик сизокрылый• 17 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
REF. 27040172-NORA-LM
Дякую Вам 🫶🏽, нашла на манго у автора На скрине есть . Сразу не заметила .