Колупалочка• 17 ноября 2022

Вчора запропонували роботу у масажному салоні

Робота Сутка через сутка.від 4000 до 8000 грн. Хтось пробував?
все по ГОСТу!• 17 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Я флорист -вмію скручувати букети по спіралі

А вы с юмором ) И со знанием дела ;)

Дайте подуться• 17 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
пригодиться, це буде екзотика.
Доставучая• 17 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да. И зарплата высокая. И если клиентам понравится, они будут еще приходить, даже с подарочками )))
Ну кто-то в таких салонах работает, поэтому если у автора очень затруднительное положение финансовое, лучше эротический массаж делать, чем каждый день на форуме писать «когда впо»
Рыжик-пыжик• 17 ноября 2022
Якщо то зарплата за сутку)
Госпожа Белладонна• 17 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это куда легче, чем классический массаж ))
З язика знали
julia-678c• 17 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Так а шо ви тут дізнатись хочете? Як працюється проституткам?
Рыжик-пыжик• 17 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Мене запросили масажисткою у центр міста, казали зо колектив дружній
Масаж будете робити ротом, статеві органи ))

Мона_Лиса• 17 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Мені подзвонила «мамка», як знайшла контакти - не зізналась
Хтось з попередніх промасажених здав
Госпожа Белладонна• 17 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну где массажист получает 4к в месяц? Или даже 8к? Это зарплата 2010 года )
2005.
все по ГОСТу!• 17 ноября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Ртом нет, там руками только )
все по ГОСТу!• 17 ноября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Хтось з попередніх промасажених здав
Порекомендовал
220В• 17 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ртом нет, там руками только )
И мужчины за это платят? Они совсем больные
все по ГОСТу!• 17 ноября 2022
Ответ для220В
Почему больные? ) Это отдельный вид удовольствия )
Там же не просто монотонные движения вверх-вниз с отстраненным выражением лица ))
Бентливуман• 17 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
++
Бентливуман• 17 ноября 2022
Ответ для220В
Ну там не только чисто дурочка рукой. Там надо ещё потереться телом об этого мужика и т д. Сделать полный релакс. Как они это пишут на сайтах своих)
ЛеньГуглить_правда• 17 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Салон красоты какой-то слил. Часто владелица салона (особенно дорогого престижного где и клиентов спасало очень или почти нет) она же и владелица борделя))) А вы не знали?)))
Творческий типаж• 17 ноября 2022
Ответ дляКнопус
Сутка через сутка
чукча не писатель
ДелайКак_Я• 17 ноября 2022
Как найти такую работу?
автор Колупалочка • 17 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Как найти такую работу?
Там явно проституція

Сплюшка• 17 ноября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, надеюсь, что вы троль. Иначе тяжело вам в этой жизни. Ещё в арену пойдите на собеседование
Гг. Я как то там была несколько лет назад. Сказали на английском текст выучить и хватать клиентов чуть наза руки, но иностранцев... Это п... Ц