Peppermint Winter• 17 ноября 2022

По какой причине вы начали принимать АД?

То есть по какой причине Вам назначили АД и Вы начали их принимать?
автор Peppermint Winter • 17 ноября 2022
Помогли ли они вам или нужна параллельно терапия у психолога?

Кондуктор троллейбуса• 17 ноября 2022
По прямой причине - депрессия. Психиатр назначил.
Дон Пэдро• 17 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Помогают. Без консультации. Пришла к семейному врачу и описала свое состояние.Сегодня,кстати,продлила рецепт и выкупила лекарства еще на 3 месяца.
Julieta78• 17 ноября 2022
По причине тяжёлого морального состояния.
Помогли.
Вытворунка• 17 ноября 2022
Пришла с неврозом к психиатру. Назначил.
А вы все никак не решитесь?
Маманя• 17 ноября 2022
Тревожность, не могла спать. Спать хочу, а не могу.
Сначала назначали бифрен, пока их пила, то становилось лучше. Только прекращала и все заново.
Назначили миасер, помог. Но набрала вес (это его побочка)
Ответ дляВытворунка
А вы все никак не решитесь?
Принимаю, но пока не легче.
Ленне-Рейма• 17 ноября 2022
еще не начала, но хочу. Тревожность достала
Бабушка Бетман• 17 ноября 2022
Хочу начать, но боюсь вообще стать овощем без эмоций. Девочки, подскажите, есть ли вариант как-то сохранить чувства и в сексе в том числе. Читала, что даже в этом могут быть проблемы

Alve• 17 ноября 2022
Началась война. Муж служит, а я под каждую сирену блюю и глаз дергался. Да, помогли. Но я еще и уехала от сирен
Налетчица Муся• 17 ноября 2022
F43.22 Смешанная тревожная и депрессивная реакция, обусловленная расстройством адаптации
АД уже 9 мес и психолог был 6 мес. Чувствую себя сейчас прекрасно. Совсем другая жизнь.
Налетчица Муся• 17 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
У меня всё прекрасно в сексе, творчестве и т д.
Своего не предлагать• 17 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Принимаю, но пока не легче.
Что назначили? И кто именно?
постою_послушаю• 17 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
По причине тяжёлого невроза, ОКР. Иногда сопровождающегося депрессией. Помогли препараты, терапию не проходила.
постою_послушаю• 17 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Принимаю, но пока не легче.
А попробуйте написать доктору Горбатову. Загуглите ’амбулатория Горбатова’. Мне только он смог помочь. Он подобрал мне дозировку, на которой я вошла в ремиссию. Это больше, чем доза прописанная в инструкциях, но у меня выбора не было, мне ничего не помогало, и я рискнула
постою_послушаю• 18 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Когда есть показания к приему антидепрессантов, секс уже и так не особо радует, так что хуже не будет. У меня на эсциталопраме либидо немного снижено, но способность испытывать оргазм в порядке
Весела бджілка• 18 ноября 2022
Пришла к психотерапевту, он назначил, помогло. У меня немели руки по утрам, не могла нормально спать, не хотелось есть, при ходьбе быстро уставала, появлялась одышка. Не плакала, закаменела внутри. Сначала к терапевту (думала сердце шалит), он объяснил что на фоне горя так может проявляться невроз. Полтора месяца ад, без побочек и привыкания и мне слегка море по колено.