Неуловимый Джо• 18 ноября 2022
Вот такое пришло смс, это лохотрон?
Маме на телефон пришло смс ещё в Октябре, только увидели. Мама не переселенка, что это может быть?
Алина-1240• 18 ноября 2022
Это перевод.идти в любое отделение банка где есть пометка вестерн юнион с паспортом
Нехай щастить• 18 ноября 2022
Заходите в Приват24. Міжнародні перекази - Вестерн Юніон і далі заповнююте форму. І швиденько, бо в смс код для зняття
Неуловимый Джо
• 18 ноября 2022
Ответ дляНехай щастить
Нет у нее приват 24. Она интернетом не пользуется, если смс было 19 Октября не будет еще поздно ? Не знаете?
жижифреймут• 18 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А как ей их получить? Там нет номера телефона
Если есть приват24 то оформить на карту перевод через приложение
Если нет, то идите в любое отделение банка или почты и получаете перевод по номеру в смс
Неуловимый Джо
• 18 ноября 2022
Ответ дляФФФФристайла
И просите админов убрать фото
А я могу сама убрать?
Кукарикуууууу• 18 ноября 2022
а чи може скажімо донька отримати в своєму Приват24 за батька чи матір?
Неуловимый Джо
• 18 ноября 2022
Ответ дляВиктория1677
На Новой почте может получить
Вы спрашиваете или говорите что можно на н.п получить? Если можно на почте я сейчас схожу с ней. Немного не поняла вас
Тарабарщина• 18 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Так
Виктория1677• 18 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Можно. Я получала.
Попа как у Кардашьян• 18 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
В течении 30 дней надо получить, паспорт и эта смс с кодом МТCN надо предъявить в Ощадбанке, Приватбанке или Укрпочте.
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор ❗️❗️❗️❗️❗️❗️у вас код для снятия денег на фото 🤦🏼♀️
Татьяна-57fb• 18 ноября 2022
мне тоже пришло такое, вы в банк должны маму вам привезти лично , и документы ее в любой банк вам не дадут без нее я сегодня получила оформила в августе еще сумма та же 2220
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Какая почта ??????????
Быстро через Приват 24 снимайте !!!!!!!
Но наверное их уже у вас сняли
Быстро через Приват 24 снимайте !!!!!!!
Но наверное их уже у вас сняли
Попа как у Кардашьян• 18 ноября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Никто другой по этому коду не сможет получить деньги, только тот на чью фамилию был перевод.
Татьяна-57fb• 18 ноября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какая почта ??????????
Быстро через Приват 24 снимайте !!!!!!!
Но наверное их уже у вас сняли
Быстро через Приват 24 снимайте !!!!!!!
Но наверное их уже у вас сняли
ничего не сняли я в августе оформила смс только пришло
Скелет дыни• 18 ноября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какая почта ??????????
Быстро через Приват 24 снимайте !!!!!!!
Но наверное их уже у вас сняли
Быстро через Приват 24 снимайте !!!!!!!
Но наверное их уже у вас сняли
Кто снял? Там, кроме кода, должны совпадать ФИО и номер телефона.
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2022
Дадосвидания• 18 ноября 2022
Питання не зовсім по темі, але може хтось знає. Мамі з телефону медсестра в амбулаторії видалила код, чи випадково чи ні, не зрозуміло. Чи можна якось отримати ще раз цей код?
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
А вы при чем?
Я автору говорю
Татьяна-57fb• 18 ноября 2022
никто без вас ничего не снимет там надо документы кроме кода и вашу маму лично, вам не дадут