Сыро_Ежка• 18 ноября 2022

Кто получил ЮНІСЕФ в этом месяце

Вопрос,кто получил-когды вы подавали заявку?
Yuliya82• 18 ноября 2022
Двум соседям , которым я заполняла, пришли по 2200

Муууумие• 18 ноября 2022
Ответ дляYuliya82
Подскажите пожалуйста,где именно Вы заполнили?можно ссылку
Муууумие• 18 ноября 2022
На каком сайте Вы заполняли?
Yuliya82• 18 ноября 2022
Ответ дляМуууумие
На каком сайте Вы заполняли?
https://aid.edopomoga.gov.ua/. Вот тут заполняла. Но пишет сейчас, что первый этап приема завершен ,
автор Сыро_Ежка • 18 ноября 2022
Ответ дляYuliya82
А в каком месяце вы им заполняли?
Yuliya82• 18 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
А в каком месяце вы им заполняли?
Давно очень. В начале лета еще
автор Сыро_Ежка • 18 ноября 2022
Ответ дляYuliya82
Давно очень. В начале лета еще
А давно им пришло?

автор Сыро_Ежка • 18 ноября 2022
Имею ввиду в каких числах
котопёс• 18 ноября 2022
Можно и я с вопросом - деньги пришли на карточку? А то маме пришло уведомление 3 дня назад, что ожидайте в течении 72 ч. перевод Western Union, а она указывала счет в Ощаде... и тишина. Ни кода, ни денег
dreamsunny• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Пусть мама проверит в сообщениях. Если это помощь ООН , то без разницы указывали карту или нет, они шлют переводом.

Я тоже оформляла на маму, указывала айбан,позавчера поздно вечером пришло смс о переводе., Перед этим за несколько дней пришло тоже, что и вам.
Однозначная• 18 ноября 2022
Ответ дляYuliya82
2220 это не юнисеф, а ООН, Юнисеф приходит сразу вся сумма за 3 месяца и на всех членов семьи
автор Сыро_Ежка • 18 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
Оно кому нибудь пришло в этом месяце?
котопёс• 18 ноября 2022
Ответ дляdreamsunny

Если прийдет перевод - то это в отделение банка надо идти получать? Или на почту по месту прописки? Или в сообщении будет указано? Простите, что столько вопросов... она не понимает, а я с таким никогда не сталкивалась
УлыбАчка• 18 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Оно кому нибудь пришло в этом месяце?
Мені 24 минулого місяця прийшли від юнісеф. Подавала в серпні
Yuliya82• 18 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
В Едопомоге принимали участие разные фонды и они сами выбирали получателей помощи
Русалка на ветвях• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Можно через Приват 24 получить международный перевод на карту. Делать 30 секунд.
А_мій_самий_самий• 18 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Оно кому нибудь пришло в этом месяце?
Мені прийшло в жовтні, заповнила форму 1 серпня. Одночасно прийшло приблизно 26 тис. На мене та трьох дітей
котопёс• 18 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Та нема Привату ((
Напланетянка• 18 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
А как подать на Юнисеф? Папе заполнял, пришло 2200 грн. Это разово?

dreamsunny• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Есть сайт вестерн Юнион, там выбираете город и смотрите где выдают.... Ощад, приват, пумб, пивденный, даже новая почта выдает переводы.... Если у мамы карта ощад, то возможно получится через приложение перекинуть на карту и не ходить в банк. Или сходить в банк и в кассе получить. ..
автор Сыро_Ежка • 18 ноября 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Через є допомога заповнювали чи їх сайті
Ms. Скромность• 18 ноября 2022
А у мене від серпня статус ’Заявку прийнято’. Це що вже нічого не чекати? Як в кого було?
Вездевлазиющая• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Будет код,тоже переживала.
А_мій_самий_самий• 19 ноября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
На їх сайті. Важливо, щоб після заповнення у вас висвітився кьюар код, по якому потім можна дізнатися чи призначали вам допомогу (я нікуди не телефонувала з приводу грошей, просто в якийсь момент побачила на своїй картці 26 тис).
Русалка на ветвях• 19 ноября 2022
Почитайте, кто подходит для Юнисеф. Там помощь многодетным семьям и семьям у кого есть ребенок инвалид. И на сайте пишет, что с августа заявки не принимаются.
Юлия-a435• 20 ноября 2022
Я оформила через є допомогу як багатодітна родина ще літом 3 міс висіло заява прийнята тепер 2 міс заява веріфекована и передана в юнісев через скільки часу чекати на виплату
автор Сыро_Ежка • 20 ноября 2022
Ответ дляЮлия-a435
У мене також так,юнисеф ще навіть не отримав мою заяву