Аноним_544• 30 января 2014

есть ли смысл потратить на это деньги?

девочки, посоветуйте, не жалея и со всей правдой:есть ли смысл заказать на большую сумму у одной мастерицы детские заколочки нууу просто афигенные!!!да,тут есть похожие,но у нее...красота!жаль что у меня мальчишки... цена 35-70грн. подороже это уже с камнями. это не канзаши а из ленточек.
Аноним_636• 30 января 2014
красивые заколочки и оригинальные
Белочкой зови• 30 января 2014
Это одна такая 70 грн?
Утренняя зорька• 30 января 2014
мне только с арбузиком более-менее и леопердовая, остальные жуть.
автор,спасибо. пошла лужу вытирать
автор Аноним_544 • 30 января 2014
кстати,заколки большие
автор Аноним_544 • 30 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
Это одна такая 70 грн?
не,пара 35-50-70
автор Аноним_544 • 30 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
автор,спасибо. пошла лужу вытирать
автор Аноним_544 • 30 января 2014
Ответ дляАноним_636
красивые заколочки и оригинальные
автор Аноним_544 • 30 января 2014
Ответ дляИМХОля
Автор, сдавайте точку
скоро сдам)))))
Мама Чели• 30 января 2014
Действительно есть симпатичные. А цену Вы озвучили продажную?
Омлетик• 30 января 2014
хендмейд какой-то
Омлетик• 30 января 2014
Ответ дляАноним_593
у моей дочери есть заколки и намного дороже, а по первому пункту согласна.
Ну понятно, что есть такие как вы, но нужно же ориентироваться на большинство, если собираешься продавать что-то.. и если конечно интеерсуют продажи, а не просто побаловаться
автор Аноним_544 • 30 января 2014
Ответ дляОмлетик
хендмейд какой-то
не гарни?
Омлетик• 30 января 2014
По мне так на 70грн не тянет)) За 20ку нормально
Омлетик• 30 января 2014
Ну сами подумайте сколько себестоимость этих ленточек....
Анонимба• 30 января 2014
Ответ дляОмлетик
хендмейд какой-то
ничего себе хендмейд какой-то!! Крутой хендмейд! Очень красиво и оригинально! Не каждый такое сделает! Автор какая цена? Я хочу заказать своей.
Анонимба• 30 января 2014
Ответ дляОмлетик
какая разница какая себестоимость ленточек? Это же сделать, придумать надо, я считаю дороговато но красиво!все хотят что б все бесплатно отдавали, странные....
Прасковична• 30 января 2014
точно реклама , небось автор темы сама их и делает , с целью пиара темку создала :)
хороший хендмейд ,но так как хорошо знакома с тао бао китайским , скажу что добра там такого много , и дешевле значитально .
Утренняя зорька• 30 января 2014
автор, закрывайте тему, загрызут и могилку заколочками украсят)))
кураГАЛЯ• 30 января 2014
Ответ дляОмлетик
Потому что вам они могут казаться офигенными, а остальным нет, да и не будет никто по 70грн заколочки покупать тем более для детей
Чей-то? Я покупаю. Комплект из одной большой заколки и двух маленьких. Одна большая заколка стоит 55-60 грн
КонхфЭдкаТузик• 30 января 2014
Красиво, но дорого. За такие максимум 30 грн могу выложить, на больше они и не тянут.
Белочкой зови• 30 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
согласна с вами