Налепила из того что было,рыбы грамм 150.
Типа Филадельфия мягкий сыр Белоцерковский, авокадо,рис круглозернистый на развес, зеленый лук,кунжут.
Ответ дляFlying moon
Мне кажется, у него специальный сорт риса для суши. Автор готовила из обычного, я хотела узнать как она добилась что так красиво получилось и не разваливается )
Рис на развес с Ашана или вот сейчас с Велика кишеня он же Велмарт. Лепится отлично,чего ему не лепится.
Ответ дляsammy
А маринад когда в рис нужно добавлять?
Вроде сразу после приготовленыя,я сегодня забыла,добавила через 15 мин,премешала,высыпала в тарелку и на окно остывать,бо мои увидели что я готовлю и уже начали кусать меня за спину.
Лаваш на фото кстати тоже смазала хорошо Филадельфия,туда рыбка, авокадо, зеленый лук.
мама Ярошки• 19 ноября 2022
Я тоже сегодня вернее уже вчера суши делала))), теперь не могу засунуть, перевартваю)))
Ответ дляДонаФлор
Так, девочки. Наша главная хвилювАллочка страны умеет делать не только нервы, но и роллы. Предлагаю - бояться во время тревоги у нее))). Я могу наливку взять, почти саке).
Наша главная ХвилювАллочка - господиня справжня! Я теж думала, що треба комусь з хазяйок на хвіст впасти, щоб смачно хвилювптися
Ще в Японії сливові наливки модні... Хто цього року робив слив´янку признавайтеся ?