долой_лама• 22 января в 21:29

То шо будем робить? Какая развязка?

Люди негодуют, возмущения нарастают
Это как гнойник, который как-то должен прорвать
Но какой выход? Проплаченный противником майдан и подметание под себя таким образом? Перемога? Условный мир и заморозка?
Каков итог?
Мандолина Бу• 23 января в 07:56
Ответ дляГерцогиня
Заспокойтеся, це вже не актуально.
Питання до автора:
хто така скумбрія?
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 23 января в 09:49
Ответ дляМишка-шалунишка
А что могли подписать в апреле 2022 года?
вы были в летаргии все это время?
АсобеннАя• 23 января в 09:50
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 23 января в 09:54
Ответ дляСладко-соленая
Так вам же не нравится, как тцк мужиков пиз...т. А это , в некотором смысле, репетиция власти военных.
Будете шагать все строем, начиная с 10 класса. Скажут завалы разбирать - пойдёте разбирать. Захотят имущество изъять - изымут. Ну а кто им помешает? У кого оружие, тот и власть
Ну а кто -то до сих пор не хочет верить, что не решает ничего и не уперся никуда. Ковид был мультиком, а нынешняя мясорубка и произвол тцк их еще не испугал. Удачный эксперимент над нужным материалом. Под лозунгами ’ вы независимые и сильные’
АсобеннАя• 23 января в 09:56
Ответ дляМати драконів
Та ну . Перед майданом було багато «визначних»подій . Чому про це не пишемо ?
Так это они сидели за штурвалом того самолета, расстрелявших людей в Луганске?
Мост_Устал• 23 января в 10:02
Ответ дляТа_все_ок_будет
Здорожчання всього що можливо, падіння гривні. Війна з 14 року, це не рай. Мені при Кучмі було нормально.
Но и минималка выросла с 1600 до 3000
АсобеннАя• 23 января в 10:02
Ответ дляНоворічна пальма
Начали энергетику нам бить в 22 году, 10окт.
Отвечать по мпз мы начали спустя 2 года
Вот сегодня ночью снова пуляли наши. Смысл? и зачем атаковали больницу в запорожской Васильевке?
Еще не полностью все восстановили, снова сидим без света и тепла. И снова нарываются на ответку, серьезную ответку! Какая в этом стратегия? Это же губительно для нас. Вы не понимаете, что намеренно все делается? Чего оно вчера летало в Давос, нафига потрачены на это деньги, чтобы нести снова бред как он защитит Гренландию ???Чтоб наехать на Орбана который принимает украинцев и дает западной газ и свет? Чтоб его там какой то ведущий унизил указав на часы?
Вы не хотите видеть очевидного и напитаны только нашей пропагандой. Отвечать мы начали спустя 2 года. Крымский мост и теракт на нем забыли? А Киев помнит за него ответку. И первый прилет Кинжала .
ТАЗератти• 23 января в 10:34
Ответ длядолой_лама
А другие темы в топе прям не раскрывают настроения, да? Чи не секрет.
Не ищите кошку в темной комнате
Не раскрывают.
Зато 45 синих тёток под вашей темой - очень даже. Смотрите, без зарплаты останетесь.
Так что, кошка есть. Вернее, кокошка.
Губной рояль• 23 января в 11:10
Ответ дляВундерКИНГ
У вас есть время на Советчицы - это уже класс. По сути. То что сейчас происходит - это реально кошмар для здравомыслящего человека. Но мы научились выживать! Находить выход из любой жопы! Пока есть жизнь - мы живём! Лично я стараюсь ценить наименьшие детали хорошего, что есть в этом дне, то есть фокусироваться на хорошем и реально помогает и подбадривает.
Тина, вы уже здесь?)) Имеет ли дно эта Марианская впадина? Это я о ваших блаженных речах, вдруг не поймёте.
БолеИменее• 23 января в 11:06
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Губной рояль• 23 января в 11:07
Ответ дляБолеИменее
Сейфгард, доместос вам помощь
Живые мозги вам в помощь.
АсобеннАя• 23 января в 11:36
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 23 января в 11:38
Ответ дляГубной рояль
Они даже не знают , что такое Марианская впадина... марианна думает что это о ней, о тупице речь
БолеИменее• 23 января в 12:55
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...