Летчица• 19 ноября 2022
Тренажёрный зал без тренера
Быть или не быть... Никогда не ходила в тренажёрный зал, но давно собиралась. То денег жалко то ребенка деть некуда... Вот сейчас в Польше. Есть возможность ходить в зал пока ребёнок на занятиях. То есть только в один конкретный зал. Но там нет тренеров. Каждый посетитель сам по себе.
СтОит ли ходить при таких условиях? Или даже не начинать чтоб не навредить?
Единая страна!• 19 ноября 2022
Я хожу в такой зал, тренеров нет. Отлично все, никто не напрягает.
Просто занимайтесь на всех тренажерах, вес ставьте посильный. Орбитрек, дорожка. Что там сложного-то?
Хвець-тець• 19 ноября 2022
Нет, вам нужно, чтобы показали технику. Неправильное выполнение может привести к травмам. Я один раз так дернула поясницу, что штаны даже надеть не могла от боли.
Чукча Мукча• 19 ноября 2022
Если вы никогда не ходили в тренажёрный зал, то хотя бы первый месяц вам нужен тренер, чтобы расписал вам программу, чтобы показал как правильно делать упражнения. А потом уже можете идти в этот зал и тренироваться без тренера.
Летчица
• 19 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Техника выполнения. Ради дорожки и Орбитрека смысл деньги тратить