Царевна_несушка• 19 ноября 2022
Будет ли встреча завтра?
Царевна_несушка
• 19 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Кого с кем ?
У меня с загаданным человеком
Соня-сонятко• 19 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня с загаданным человеком
Так а мы откуда знаем ? 50 / 50 , либо будет , либо нет .
Засомневаю• 19 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня с загаданным человеком
Так это же гадание на анонимах.
Ваш ник - ваш ответ.
КоролеВешна• 19 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А у меня?
давайте так, я вам честно отвечу - не знаю. вот нет ответа и все.
Царевна_несушка
• 19 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
А можете, пожалуйста, посмотреть чувства есть? Если не завтра, то вообще в ближайшее время будет? Спасибо
КоролеВешна• 19 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А у меня?
и если что я не таролог, не гадалка, не видящая и т.д ))) Просто иногда чувствую человека.
КоролеВешна• 19 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет не могу извините ))) Врать не буду, я не знаю
КоролеВешна• 19 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Скільки нам, ще мучитись?
Тут этого точно никто не знает
Отполированный Артем• 19 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Може ви випадково відчуєте. Чи зможу вийти з зацикленості, покращити емоційний стан? Дякую
КоролеВешна• 19 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Вот что я вам скажу, мне кажется вы переполнены добротой и прекрасный человек.
Никогда не слушайте, что вам скажут другие, эти ’другие’ своими словами никогда не исправят вашу жизнь. Никогда и никто кроме вас! - просто запомните это! -
- и меня не слушайте :) Все у вас получится.
Отполированный Артем• 19 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Дякую вам за відповідь. Наче і розумію, що ніхто крім мене не витягне мене з цього стану, а все одно, коли емоційне виснаження, то шукаєш якогось дива.
КоролеВешна• 19 ноября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Все будет хорошо!
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Все будет хорошо!
Вы правы, у меня должна завтра быть с ним встреча. Подскажите, пожалуйста, какие у него ко мне чувства и приведут ли эти отношения к чему-то более серьезному - совместное проживание или брак? Спасибо )
КоролеВешна• 19 ноября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Извините, читайте выше - я не гадалка, не видящая, не таролог, не косметолог, не политолог, не потомственная пиздунья - я не знаю. Просто написала, как почувствовала и все. Но я не знаю и конечно не утверждаю. Извините.
Главное не цепляйтесь как за последнюю соломинку.
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Я поняла, спасибо 🙂