]Mrs.Сексуальность[• 19 ноября 2022
Взяли собаню, а она блохастая. Чо делать?
Дело в том, что она кроха - ей два месяца. И неделю как после прививки. Можно ее покупать сейчас шампунью от блох?
Мандолина Бу• 19 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
вывести блох плевое дело
после прививки 2 недели
Отмотала своё• 19 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
после прививки 2 недели
не думаю, что это имеет значение
на средстве будут написаны противопоказания
]Mrs.Сексуальность[
• 19 ноября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Может, блох вывести?
а можно после прививки?
Отмотала своё• 19 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а можно после прививки?
так 2 недели прошло
не год же ждать
]Mrs.Сексуальность[
• 19 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Купите ошейник от блох.
Я так котейке выводила.
я то куплю, а когда после прививки можно одевать?
]Mrs.Сексуальность[
• 19 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
так 2 недели прошло
не год же ждать
1 неделя прошла
Благоуханочка• 19 ноября 2022
Сейчас столько средств: капли, таблетка, ошейник. Вообще не проблема блох вывести
Котик-Пупсик• 19 ноября 2022
Ответ дляMyDrNona
Вывести блох, протравить паразитов, а потом прививки.
Прививка вже зроблена до чого ваш пост?
]Mrs.Сексуальность[
• 19 ноября 2022
Ответ дляMyDrNona
поздно. бывшие хозяева уже сделали неделю нвзад
Благоуханочка• 19 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Можно уже одевать. А где связь? Прививки и противоблошиных средств?
]Mrs.Сексуальность[
• 19 ноября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
масенькая собачка после прививки, я ж не знаю что можно что нет.
Мастер Пис• 19 ноября 2022
Идёте в зоомагазин и спрашиваете средство для щенка ( расскажите что 2 месяца и что делали прививку). Вам подскажут что взять. Почитайте ещё инструкцию
Есть нетоксичные средства, которые щенкам в 2 недели можно обрабатывать, прививка не влияет на это
Блохи беспокоят щенка, решите проблему побыстрее
ЯспАкойнаЯ• 19 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а можно после прививки?
купите ошейник для блох. Когда у вас появляется собачий друг, надо обзаводится своим ветеринаром. Кста блохи бывают разные.
Подставка для припева• 19 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у меня болезненный кот, ему капли нельзя капать сразу проблемы с печенью начинаются. так я купаю его шампунем от блох. намазываю и держу в полотенце минут 10-15. потом сразу одеваю ошейник. нормально. еще читала что хорошо купать заварить полынь, блохи ее не любят. но пока еще не опробовала.
Fashion_besties• 19 ноября 2022
Мы взяли двух щенков 1,5 месячных примерно, с улицы.
Блох было на них такое количество что они не могли спать из-за укусов, постоянно чесались, взвизгивали.
Мы в процессе купания обработали шампунем от блох для щенков.
Сейчас уже не вспомню каким точно.
Но вот как пример
Взрослые особи блох почти исчезли.
Затем купила расческу с очень густыми зубчиками - она так и называется «для вычёсывания блох» и вычесывала каждый день минут по 30-ть из шерсти яйца и куколок, несколько взрослых тоже попалось ещё.
Потом через какое-то время повторили купание.
Так и избавились полностью.
На первой фото - как нашли их, они были обезвожены и потом уже дома
Сейчас уже не вспомню каким точно.
Но вот как пример
Взрослые особи блох почти исчезли.
Так и избавились полностью.
Подставка для припева• 19 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
на каплях пишут с какого возраста можно их применять. и можете посоветоваться в ветаптеке, там обычно обьясняют что лучше взять.
]Mrs.Сексуальность[
• 19 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо! Завтра так и сделаю.
]Mrs.Сексуальность[
• 19 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо!
]Mrs.Сексуальность[
• 19 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Сейчас уже не вспомню каким точно.
Но вот как пример
Взрослые особи блох почти исчезли.
Так и избавились полностью.
Сейчас уже не вспомню каким точно.
Но вот как пример
Взрослые особи блох почти исчезли.
Так и избавились полностью.
какие класснючие
Спасибо!
Директриссимо• 19 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не, не надо такому крохе ошейник, может отравиться. Есть спрей, фронтлайн, его можно малышам. Купите и побрызгайте. Через 10 дней после фронтлайна, потравите блох ещё раз, так как блохи переносят яйца глистов. И места, где малявка спит/лежит, обработайте, в зоомагазине спросите средство
Директриссимо• 19 ноября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Да, но не 2-х месячному малышу. Таблетки можно с 4-х месяцев, ошейник я бы вообще не надевала, он воняет дико и такому крохе я бы поостереглась
бювет_в_обед• 19 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а можно после прививки?
О, я бездомным собакам что-то на затылок капала. Аж сама отравилась.
Пенек Возмездия• 19 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Сейчас уже не вспомню каким точно.
Но вот как пример
Взрослые особи блох почти исчезли.
Так и избавились полностью.
Сейчас уже не вспомню каким точно.
Но вот как пример
Взрослые особи блох почти исчезли.
Так и избавились полностью.
какие лапулички Уже взрослые, или вы недавно их взяли?